....

Следующий день начался более мрачно. Я вспоминала все то что произошло двумя днями ранее. Кларисса уже давно была на работе и я была представлена сама себе и своим мыслям, от которых я постепенно начинала сходить с ума.
Мало того что половину моей сознательной жизни я попросту не помню, так ещё и Билл на меня злиться. Я знаю, он имеет вполне законное право злиться на меня, за те фото в журнале.. но все жи я переживала об этом. Конечно нашим отношениям всего несколько дней.. но я уже сейчас чувствую сумасшедшую привязанность к нему, и от этого ещё больнее.
Целый день я тынялась по дому словно привидение , безликое и грустное. Кларисса ближе к вечеру позвонила и сообщила что останется на ночное дежурство и то что я останусь на ночь одна. Ещё 17 часов одиночества.
Меня не могли развлечь ни телевизор, ни фильмы ни музыка.
От Андреаса у меня на телефоне было около тридцати не отвеченных. Каждый раз когда звонил телефон, я уже знала кто мне звонит и чего хочет. Но мне было как то без различно.
Меня удивлял тот факт что я влюбилась в парня за такой короткий срок и дни без него казались вечностью. То что я мечтала о поцелуе с ним или просто оказаться в его объятиях.
Читая раньше статусы в интернете о том что девушки в печали сидят на подоконниках и смотрят на ночной город, слушают музыку.. мне раньше казалось это глупостью и дуростью. Но сейчас я была одной из них, которая добивала себя печальными мелодиями и вливала себя литрами кофе, что бы ещё сильнее себя помучить и плакала.. глядя всё на тот же ночной город и жителей которым не спалось.
Раздался звонок входной двери. Я не настроена была принимать гостей, тем более что у Клариссы есть ключи.. так что тем более я была уверенно что это не она. Но в дверь продолжали звонить. На 10 том звонке долгого и протяжного звона моё терпение лопнула и я пошла открывать, хотя бы для того что бы прочитать долгую лекцию о приличном поведении тому кто стоял по ту сторону двери.
На пороге стояла не знакомая девушка. Где то на задворках памяти мой разум говорил что я её знаю.. но вот откуда..
- Привет – она задорно мне улыбнулась и сама прошла в квартиру.
- привет – я опешила от такой наглости но прошла вслед за девушкой. Она представляла собой маленькую блондинку с выбеленными как снег волосами. Макияж был чётко виден, но пытался казаться натуральным. В носу было маленькое серебряное колечко. Девушка улыбалась и смотрела на меня.
- Меня зовут Николь, я дочь Клариссы – она села на мою (свою) кровать. Я тоже села, на подоконник от неожиданности.
- Кристи, приятно познакомиться с тобой.
- оу, я знаю кто ты. Мама мне рассказала про тебя – она улыбнулась – и чем ты сейчас занимаешься?
- да так, ничем – она осмотрелась, увидела плеер лежащий возле окна, пустые чашки из под кофе, разбросанные журналы и мой внешний вид в целом.
- Боюсь предположить, что ты рассталась с парнем – с видом профессионала она сказала эту фразу, а я спрятала свой взгляд в полу, что бы не выдать себя ещё больше. – ну что ж.. не скажу в этом деле спец, но что делать.. я то уж знаю.
Дальнейшем её действия никак не объяснялись. Она молча дала мне полотенце и затолкала в ванную. Приказным тоном сказала «Мойся!». Спорить мне с ней не хотелось, по этому я молча исполняла всё что она мне говорила. После душа она усадила меня на стул и долго колдовала на до мной, над моими волосами и лицом. Завершив волшебные взмахи кистью для макияжа она довольная сказала «Ну хоть на человека похожа» и ускакала к шкафу. Любые мои попытки подойти к зеркалу пресекались фразами «Куда пошла?» «Я не закончила»» «Ты потом себя увидишь!» или попросту рычала на меня, на что я смирно сидела на своём месте боясь пошевелиться. По началу этих метаморфоз всё что происходило меня злило, а под конец уже веселило и забавляло. Трудно было поверить что всего пару часов назад я была подавленной из за потери парня.
Через 15 минут рытья в шкафу, довольная Николь вылезла из него с чехлом в руках и подошла ко мне.
- На это наряд у меня были особые планы, но для такого случая я сжалюсь и одолжу его тебе. – протянула мне вешалку, а за тем ещё и обувную коробку.
Если я думала что всё что я одевала ранее было шикарным, то по сравнению с этим платьем, вся моя одежда была тусклой и невзрачной.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››