Предостережение

Дино отпустил девушку и посмотрел не неё. Картина привела парня в ужас. Магдалина лежала на траве, её повязка была пропитана кровью, девушка раздирала себе кожу на горле в попытке остановить кашель, который душил девушку, изо рта шла кровь, она как будто была в агонии. Дино осторожно взял Магдалину на руки. Странно но добежал он до поместья не разу не упав. Встретив Алессио который взглянув на девушку побледнел и крикнув «Положите её на диван!!» убежал.
Дино держал её за руку, пока она лежала на диване. Как он злился на себя из-за того что не может ей помочь. Через несколько минут прибежал Алессио, неся в руке шприц. Введя в вену препарат Магдалине, он успокоился. Девушка отпустила своё горло, кашель прекратился, девушка безвольно обмякла как тряпичная кукла на диване. Дино перевёл испуганный взгляд с Магдалины на Алессио
«Не волнуйтесь Дон Дино, это снотворное, оно помогло успокоить госпожу» -спокойным голосом сказал Алессио.
«Что с ней?»- обеспокоенно спросил Дино.
«Она потеряла контроль над силой, Дон Дино говорила ли что либо она перед тем как впасть в безумие?» -спросил Алессио .
«Магдалина сказала, что её брат проснулся» -сказал Дино.
Алессио вначале удивлённо взглянул на Дино, а потом побежал из гостиной.
«Я должен сообщить девятому»- крикнул Алессио, перед тем как скрыться за дверью.
В душе он ликовал, не то что бы он ненавидел девятого и боготворил Занзаса, просто Алессио хотел, чтобы девятый заплатил за то что он сделал с Магдалиной. Ему не нравилась улыбка, которую она силой выдавливала из себя, он знал что она плакала ночами, что глаза под повязкой всегда выражали грусть. Даже когда она касалась рукой его лица и улыбаясь говорила что всё хорошо, это было очередной ложью. Её холодные руки дрожали, а из губ вырывался разочарованный вздох. Магдалина из милой девочки за время заточения, превратилась в девушку, у которой некогда открытая душа теперь скрывалась за огромной стеной, которую никому не было под силу разрушить. А девятый? Он так спокойно к этому отнёсся, как будто и нечего не было. Где-то в глубине души Алессио думал что если бы девятый не нашёл её, жизнь девушки сложилась бы счастливее.
«Девятый он проснулся» -спокойно сказал Алессио подойдя к Тимотео.
«Откуда такая информация Алессио? Если бы Занзас проснулся, мы бы получили сигнал тревоги из камеры, где он сидит» - кажется в этот момент в глазах пожилого человека он заметил легкий испуг и удивление.
«Донна Магдалина не может врать… то что она видит, сбывается» -спокойным голосом Алессио ответил на вопрос девятого.
Тимотео всё сразу понял и извинившись перед гостями пошёл в свой кабинет. Алессио смотря в след пожилому боссу лишь усмехнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››