Побег

Ночь. Этот шаг он был для неё решающим. Сбросить все цепи разом. Разорвав повязку она одела тёмные очки от солнца. Платье валялось где-то около кровати, девушка была одета более скромно: джинсы темно синего цвета и белая футболка. Дорогие туфли валялись около платья, а на ногах девушки вместо них были простые красовки. Когда последние приготовления были завершены Алессио подошёл к девушке и накинул на неё плащ с капюшоном. Они вышли из поместья и сели в машину. В машине Алессио достал коробку и вытащил из неё кольцо.
«А теперь проведём тест, что у меня в руке?» -сказал Алессио держа в руке кольцо.
«Кольцо Вонголы» -ответила Магдалина и протянула руку.
«А теперь прочитай прошлое этого предмета» -сказал Алессио положив на ладонь девушки кольцо.
«Это кольцо символ Крыльев…оно принадлежало пятым крыльям и….оно не усиливает, а ограничивает из-за того что его раскололи, а потом запечатали». – с улыбкой сказала Магдалина одевая кольцо на безымянный палец правой руки. Кольцо буквально на несколько секунд вспыхнуло белым пламенем и угасло.
«Правильно Донна, благодаря этому кольцу мы сможем оставаться незамеченными» -честно говоря Алессио был удивлён что Магдалина так быстро смогла контролировать кольцо и что занятия с ней дали свои плоды, девушка очень быстро прочитала прошлое предмета, хотя обычно у неё уходило на это около двух часов.
«Дело сделано Алессио, мы едем в Японию»- с улыбкой сказала Магдалина проведя указательным пальцем левой руки по кольцу.
Машина остановилась около аэропорта. Алессио помог Магдалине выйти из машины и пошел вытаскивать вещи из багажника. Вытащив все чемоданы с вещами, он отвёл девушку в зал ожидания.
«Донна вот билеты на самолёт» -Алессио дал девушке в руки билеты.
«Алессио ты не поедешь со мной?» -в голосе девушки промелькнули нотки разочарования. Ведь Магдалина без Алессио не могла сделать некоторых элементарных вещей из-за слепоты. Девушка не была беспомощной, но всё же приготовить поесть, сделать прическу, в конце концов, подобрать одежду она не могла.
«Донна не волнуйтесь я поеду с вами, только перед вылетом мне нужно уладить кое какие дела, кстати, вот письмо как я и обещал, у меня ушло около пяти часов на перевод»- Алессио дал девушке конверт.
«Это же от Занзаса» -с улыбкой сказала Магдалина.
Алессио ушёл. Куда? Ему просто надо было убедиться, что их не будут преследовать. Подкупив почти половину рабочих в аэропорту, он вернулся к Магдалине.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››