Биография персонажей :ЗЗ

Имя: Кобаяси Ёко
Дата рождения: 4 ноября (15 лет)
Внешность: Жёлтые волосы доходят до плеч, среднего роста, глаза чёрные, но когда она разозлится, полыхают жёлтыми язычками пламени. Обычно носит мини-шёрты и топик на лямках. На ногах сапоги ботфорты.
Характер: Бойкая, любит спорт и жёлтый цвет. Бывает жестока. Ей можно легко поставить синдром «извращенка», хотя по её милому личику так не скажешь. Она перевоплощается в 9-ти хвостую лису. Так же она может останавливать время, но, всякий раз как она это делает, её жизнь укорачивается. Её оружие – катаны и бинзопила.

Имя: Хацунэ Мион (Ми-чан)
Дата рождения: 13 июля (16 лет)
Внешность: Красивая высокая блондинка, голубые глаза. Её волосы очень длинные, и доходят её до бёдер. На верхушке головы, чуть выше висков, у неё милые шарики. Она всегда носит на шее круст, это – её надёжная защита. Она очень любит шмотки, но чаще всего на ней можно увидеть короткую футболку, зауженные джинсы и кеды. У неё проколота бровь, нос и пупок *0* (А: её что, через дырокол пропустили? хЗЗ)
Характер: Она – заноза в заднице. Всегда на позитиве! Но, если ситуация от неё требует, она серьёзна. Несмотря на цвет волос она очень умна и сообразительна. Владеет пистолетом с серебряными пулями, а крест на шее является её защитой.

Имя: Неро
{censored} рождения: 1 мая (16 лет)
Внешность: У неё толстые красные косы, завязанные красивой ленточкой. Она высокая, примерно, как Мион. Обычно носит блузку с глубоким вырезом и мини юбку. На ногах балетки. Вообще-то она носит очки, но очень их не любит и одевает КРАЙНЕ РЕДКО
Характер: Спокойная, ответственная. Любит готовить и убираться. Просто помешана на вампирах. Она самая старшая из всех, и является сестрой Акиры. {censored} очень заботится о своей младшей сестрёнке. Её оружием является булава и Тэссэн - боевой веер. Веер со стальными спицами. Используется по прямому назначению, а также как небольшой щит. Иногда спицы затачивались, и тогда такой веер можно было применять как боевой топор.

Имя: Неро Акира
Дата рождения: 12 июня
Внешность: У неё короткие волосы чёрного цвета, белая кожа и бардовые глаза. Но, несмотря на свою с виду строгую внешность, она, в отличии от сестры, настоящая хулиганка. С её лица никогда не спадает улыбка ^.^ На ней можно увидеть джинсы, футболку и толстовку.
Характер:Она достаточно умная, но иногда тупит ^.^ Боится темноты, хотя человек очень храбрый :З Любит танцевать и зажигать на дискотеках. Часто меняет парней, но настоящую любовь только ищет. Её оружие – коса ^_^


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››