Последний день

Последний день учёбы...
-Торопись…ну какая же ты медленная!!
-Вот как? Это я искала учебники и вспомнила что сегодня они не нужны!
-Я …я …
-Ты ты Герми!
-Ну и что!
Подруги вышли из комнаты. И внизу стояли Гари и Рон и ещё пол факультета , которые с интересом слушали ор комнате для девочек.
-Что столпились?
-Мы?!И все начали разбредаться кто куда.
-Да Гермиона…-Рон еле сдерживал смех.- Последний день…а ты вечно с книгами!
-Ахаха…ты всегда с книгами.
-Зануда она…-еле слышно прошептала ты. И Рон с Гарри заржали.
-Да…и с кем я дружу?
Вы направились в кабинет прорицания. Этот урок был единственный и обещал быть скучным ….как обычно впрочем. Парвати и Лаванда хвастались всем об успехах в прорицании. Ты раздражённо фыркнула. *какие …* Начался урок. В кабинете были все факультеты 3 курса. Еле уместившись все затихли и Трелони начала урок. В начале ты подшучивала над ней , но потом подперев голову рукой закрыла глаза и погрузилась в страну Морфея. Впрочем как и большая часть факультетов.
Урок кончился и все третьекурсники сонные потопали в свои комнаты собирать вещи. Поговорив с Луной ты поспешила за Гриффиндорцами. По дороге чуть не упав из за подножки близнецов Уизли , за что те жестоко получили.
Собирались вы долго. Ты постоянно выбегала из комнаты вспоминая что одолжила лак или блеск кому то. Но к вечеру все собрались и направились на прощальный ужин.
Подходя к БЗ ты услышала разговор…
-Нет я её приглашу!
-Она тебе откажет!
-Посмотрим…
-Хорошо…
Неизвестные разошлись а ты пошла в зал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››