1 часть.

Было ясное солнечное утро. На небе не было не облачко. Во круг большой заросшей поляны цветов летали бабочки и различные насекомые. Легкий ветерок блуждал по земле. Спокойствие, и только.
-Кушина! Кушина! Смотри какая она красивая! -маленькая девочка лет четырех бежала за маленькой но очень яркой и красивой бабочкой. Её длинные красные волосы развевались по ветру, отражая свет солнца и ярко светясь. А её ярко-зеленые глаза как висения листва больше всего выделялись в самой ней.
-Тамимари не беги так быстро. Тамимари куда ты побежала?! Стой! -бежала за Тамимари такая же маленькая девочка. У неё тоже были красные длинные волосы, вот только глаза были синими, как море.
Тамимари продолжала бежать за бабочкой все ближе подбегая к крутому обрыву.
-Тамимари стой! -кричала Кушина, но Тамимари её не слышала, она продолжала бежать.
-Я её поймаю! Я поймаю! Подожди сестренка! Я поймаю! -Тамимари подбежала к обрыву и не заметив его сделала ещё шаг и провалилась прямиком в низ.
-Ааааааааа! -послышался громкий визг Тамимари, а потом удар и плеск воды.
-Тамимари!!! -Кушина подбежала к обрыву и села на колени на самом крае глядя в низ.
Тамимари потеряла сознание от большого страха и удара об поверхность воды.
В низу обрыва текла река, она и унесла тело девочки в низ по течению....


Полдень. Оживлённые улицы Конохи. Вечно спешащие люди, синоби только, что получившие миссию напровляются к выходу из деревни. Навстречу им бежит маленькая девочка с красными растрёпанными волосами. Её синие глаза заполнены слезами, которые то и дело скатываются по щекам, оставляя мокрые дорожки.
" Куда бежать?"- вертелось в голове у Кушины. Вот она бежит по аллее парка освещаемого лучами солнца. Эта дорога ведёт к резиденции Хокаге. Кушина хорошо его знала. Он помогал им с сестрой после смерти родителей, которые погибли на миссии. За детьми присматривала тётя Хаюто, которая временно отъехала в соседнюю деревню.
Девочка вбежала в кабинет Хокаге. Первое что она увидела это человек десять синоби стоявших в плотную к столу третьего. Когда они увидели девочку, то сразу отошли на приличное расстояние.
- Х-х-хокаге-с-сама - дрожащим голосом начала Кушина.
- Успокойся Кушина, что случилось? - неторопливо спросил третий.
- Тамимари- продолжила девочка всхлипывая от слёз. - Упала с обрыва...- ещё сильней заплакала Кушина.
В ту же минуту по приказу третьего, АНБУ направились на поиски девочки, а Кушина оставалась сидеть с кабинете.
- Не переживай. Мы обязательно её найдём. Только подожди. - говорил Хокаге.
- Обещаете? - с надеждой в голосе проговорила Кушина.
- Обещаю.
Но Тамимари так и не нашли. Синоби отряда АНБУ сказали, что девочку унесло далеко по течению и наверняка она мертва.
С тех пор Кушина часто приходила на место гибели сестры, тонула в воспоминаниях, но к самому обрыву старалась не подходить. То ли страх, то ли просто не хотелось вспоминать те моменты. Но что-то ей подсказывало что Тамимари жива. И ей хотелось в это верить.


День клониться к вечеру, солнце уже заходило за горизонт.
Не широкая река бежала по течению своим ходом. Солнечные лучи от заходящего солнца попадали на реку придавая ей немного оранжевый оттенок.
Не одном из песочных берегов лежало тело девочки. Она была одета в легкую сиреневую курточку и темно-синие бриджи. Её красные длинные волосы распластались по всему песочному берегу. Глаза были немного приоткрыты из-за чего было видно их зеленый цвет.
Девочка попыталась встать но не смогла, она с грохотом упала на песок. Из её зеленых глаз покатились слезинки от боли. Она попробовала перевернуться на спину, и у неё это получилось но боль пронзила все её тело от чего она сильнее заплакала.
Девочке ведь всего четыре года. Она упала с высоченного обрыва и ударилась об воду, это не каждый может пережить.
Ей не чего не оставалось как лежать смотреть на закат солнца и плакать, ведь она не чего не может сделать с болью в теле.
Не далеко от девочки послышались шаги. Девочка немного вздрогнула, но не шевелилась.
-Сестренка Чиё тут маленькая девочка. -послышался голос мужчины, можно даже сказать старика.
-Ха-ха-ха! Ты меня подловить решил? Знаю я тебя. -опять послышались шаги. -И правда. -шаги все быстрее приближались к девочке.
Девочка боялась, ей не чего не оставалось сделать как просто закрыть глаза.
Она лежала с закрытыми глазами боясь открыть их и посмотреть на тех кто пришел. Она так и лежала пока не почувствовала что её кто-то лечит. Боль потихоньку уходила из тела девочки.
Она не выдержала и открыла глаза. Девочка увидела перед собой старушку. Её волосы были короткими с фиолетовым оттенком большая часть волос было собрано в пучок на голове. Глаза её были черными и они всячески осматривали тело девочки.
-Ну что с неё сестренка? -спросил кто-то стоящий неподалеку.
-Жива, есть несколько не больших переломов. -сказала старушка. -Как тебя зовут? -спросила она у девочки.
-Тами-м-мари Узумаки... -дрожащим голосом произнесла девочка.
-А из какой ты деревни? -спросила женщина.
-Не помню... -таким же дрожащим голосом произнесла Тамимари.
-Хорошо, меня зовут Чиё, можешь пока отдохнуть. -женщина взяла девочку на руки и двинулась в неизвестном её направлении....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››