Глава пять: "Бойня"

Дверь резко распахнулась и в здание залетели марионетки. Которые тут же были расстреляны
-нас ждали-подитожила Королева.
-значит кто то их предупредил-продолжил ее мысль Заяц.
-это неважно-спокойно сказал Кот-мы справимся. Давай,Заяц- брюнет с янтарными глазами улыбнулся и открыл пузырек с темной жидкостью. Она сначала вылилась на пол,затем "заползла" в комнату,а затем образовала некую завесу. Члены банды "Страна Чудес" спокойно зашли внутрь.
-Шля...-не успел Кот договорить,как блондинка оказалось с той стороны завесы. От туда послышались истошные крики и безумный хохот. Вскоре девушка вновь стояла около Кота-закончила-облизалась она. Завеса тут же исчезла и взору компании предстала такая картина: вся комната заляпана кровью кишками и прочими останками,когда то бывшими людьми,а на каждом стуле лежало по голове. Головы были не тронуты,единственное,чего в них не хватало,так это глаз. Шляпник как ни в чем не бывало улыбалась,своей неизменной,безумной улыбкой.
-фу,какая гадость-поморщилась Королева,брезгливо смотря на головы.
-Валет-скомандовал главарь. Парень эффектно щелкнул пальцами и вся кровь поднялась в воздух.
-прости-Кот поцеловал блондинку в лоб.
-так уж и быть-улыбка медленно сползла с ее лица. Банда направилась дальше. Вскоре в здании в живых не осталось никого,кроме "Страны Чудес".
-кто мог их предупредить?-озвучила волновавшую всех мысль Королева.
-да какая разница?-беззаботно улыбнулась Соня-они все равно мертвы.
-но это может стать проблемой-задумчиво сказал Кот-ладно,оставим пока этот вопрос. В тоже время,в том же месте.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››