Приятного прочтения)))

Под деревом не далеко от Суны сидит девушка, обессиленная и тяжело дыша. Вот не далеко от нее послышались шаги и чьи-то голоса, о чем они говорили было не понятно. Осознав, что кто то приближается девушка хотела было бежать но поздно, ее заметили:
- Кто ты??!! Что ты Здесь делаешь?!! - став в боевую позу произнес парень
Девушка лишь приподнялась и бросилась на утек.. Но убежать у нее не получилось так как она была совсем бес сил. Шиноби быстро нагнали ее и связав, забрали с собой в деревню...
Вот они подходят к резиденции Кодзекаге..стук в дверь:
- Гаара можно войти?
- А это вы! Канкуро, Темари проходите. произнес красноволосый парень, не отвлекаясь от каких то бумажек..
- А мы не одни мы тут шпиона поймали, а точнее шпионку-улыбнувшись, произнес парень
-Мы нашли ее не далеко от деревни, увидев нас она пыталась убежать, это показалось нам подозрительным.- сказала Темари
- приведите ее. я хочу с ней поговорить- холодно произнес парень
-Хорошо!- хором произнесли они и вышли
Через пару минут в резиденцию кодзекаге входит Канкуро с девушкой на руках. На вид ее было лет 16-17, длинные почти до земли немного растрепанные, русые волосы. Голубы глаза, чем-то напоминающие небо, одета в черный топ с небольшим горлом и вырезом в виде сердце на груди, но без рукавов. в коротенькие шорты и длинны черные чулки выше колена, на ругах высокие перчатки без пальцев. Парень посадил девушку на диван так как из-за усталости стоять она не могла.
- Канкуро почему она связана?- Холодно спросил Кодзекаге
- что бы не сопротивлялась, а то больно шустрая..- с улыбкой сказал паренек.
- тебя как зовут? - бросив ледяной взгляд на девушку, произнес Гаара.
-Лира- Тяжело дыша произнесла девушка
- Что ты делала возле нашей деревни? И почему убегала от шиноби?- все также холодно произнес Кодзекаге
- я не знала где нахожусь, просто села передохнуть от преследователей под деревом.. А когда услышала, что кто то идет, решила спрятаться, но не получилось.. - с трудом произнесла девушка
- от каких преследователей?- спросил парень
- от этого урода Орочемару!!! Тупая змеюка!!- Зло произнесла она, почти крича.- КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ!! БЛИН!!!- колотя ногами по полу, прокричала девушка. Но тут резкая боль успокоила ее, слабость давала о себе знать.
Гаара немного удивленно посмотрел на девушку. и произнес:
- что он тебе сделал? уже смотря на Лиру, сказал он
Лира: он почти полностью забрал мою чакру, но я сбежала. Теперь мне понадобится много времени, что бы ее восстановить. - произнесла Лира и посмотрела на Гаару вновь произнесла:
-А ты очень похож на своего отца. по крайне мере внешне..
Гаара внимательно посмотрел на девушку и с любопытством спросил:
- ты знала моего отца?
- Ага и очень хорошо! У него была идея-фикс поймать меня, мы почто до самой его смерти "играли с ним в догонялки" только водил постоянно он. Но, не смотря на это, мы были в хороших отношениях. Похоже, эта игра передается по наследству- с улыбкой произнесла Лира откинв голову назад, немного обернувшись к Гааре, затем вернула голову в обратное положение и закрыла глаза.
Гаара был немного ошеломлён не только ее рассказу, но и ее искренней улыбке.. Тем временем Конкуро за всем этим наблюдал с не большим удивлением на лице.. только Гаара хотел спросить у Лиры про его отца, точнее о причине их "догонялок" его вопрос перебил стук в дверь.
-войдите! – сказал Кодзекаге
В резиденцию в ходят Какаши и Джирая. посмотрев на диван они были очень удивлены увидев Связанную девушку. Выпучив глаза на девушка Джирая произнёс:
-Лира! О боже! что с тобой?! что ты тут делаешь в таком виде?!- он быстро кинулся к девушке


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››