Предисловие или I глава

Маленькая девочка сидела на траве в тени цветущей сакуры. Лепестки то и дело падали на ее длинные розовые волосы. В руках малютки был альбом и карандаш. Девочка изредка поднимала голову и вглядывалась в горизонт, рисуя все новые линии. На бумаге постепенно появлялся пейзаж, достойный кисти художника. Со стороны послышался зов, и девочка навострила ушки.
-Иди кушать, Умеко!
-Бегу, мама! – Ответила девочка и, отложив в сторону альбом, побежала к дому. Слышался топоток маленьких босых ножек. Длинное коричневое платье и волосы до колен развивались на ветру. В голубых глазах отражалась радость, а на губах играла легкая улыбка.
Мама девочки накрывала на стол. Комната пропиталась вкусным запахом горячего супа. На столе стояла чашка с приятной на вид жидкостью. Девочка села на колени и взяла в руки плошку.
-Приятного аппетита, мама. – Произнесла она и отпила из блюдца.
На лице матери выражалась радость. Она была счастлива от каждого мгновения, проводимого ею с дочерью.
Закончив трапезу, девочка поблагодарила маму и вновь побежала во двор. Трава шелестела под ногами. Солнце ярко светило, доставляя удовольствие малышке. Все вокруг пахло весной.
Девочка подставила руку в которую медленно упал маленький розовый лепесточек.
-Люблю, когда цветет сакура. – прошептала она и вновь села в тень дерева, продолжая рисование.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››