Вот и дошли.

И вот вы дошли.Морти открыл дверь с криком:
- Аааннннаааааааааааааааа.У нас гостья-сестра Йо,(Твоё имя)-сан!Она у нас будет жить!!!
На лестнице появилась суровая,но симпатичная блондинка в черном коротком платье.Строгие черты лица,черные глаза и красная косынка.
- Морти,не ори!Рио на кухне чуть не упал в обморок!!!Я сама тут разберусь,а ты иди,занеси вещи (Твоё имя) в комнату Лена! - она бросила высокомерный взгляд на тебя,ты на нее.Морти измученно выполнял приказ.Вы так стояли минут 5."Испытание" Анна прошло и она улыбнулась,сказав:
- Привет!Я-Анна Киояма,принцесса-медиум и невеста Йо,но для тебя просто Анна, подруга!
Ты коротко кивнула:
- Я-(Твоё имя),сестра Йо, психолог и спец по божественным эмоциям.Если что,то обращайся,подруга!
Вы друг другу улыбнулись и Анна повела тебя в гостинную.Вы сидели,болтали,обсуждали все и вся и посмеивались.Анна оказалась мудрым собеседником и милой девушкой.
Дверь в особняк открылась и там стоили ...нет,вернее лежали ребята,все,кроме Лена Тао и тяжело дышали.
- Всёёёёё!!!Я больше не могу!!!-издал синеволосый,валяясь на полу.Анна оживилась и обратилась к тебе:
- Тот,который синий-Трей,негретенок-Джоко,стоячий-Лен Тао,с которым я тебя поселила, и с наушниками-твой братец!-увидев тебя,парни поднялись с пола.
- Что значит "с которым я тебя поселила"?-подал голос Тао.
- То и значит,что вы теперь живете в одной комнате!-снисходительно пояснила Анна.Вы оба побагровели.лен начал как-то странно на тебя смотреть.Очнувшись,ты улыбнулась Йо и кинулась ему на шею с диким воплем : ННННННННИИИИИИИИНННННННННИИИИИИ!!!(яп. братишка).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››