Немного о героях

Семья Дорзецо была обычной крестьянской семьёй, не бедной не богатой. Адреан Дорзецо работал обычным торговцем на рынке, но при этом не плохо зарабатывал, потому что вечерами он уходя с работы, играл в карты с крупными игроками, он доигрался и задолжил много денег, влиятельным и нетерпеливым людям, не выплатив долг он сильно пострадал. Дом был полностью уничтожен, Адреан был убит, а его жену нечайно застрелили. Пяти-летнюю Эммануэль продали в рабство, где над ней ставили опыты, долгое время её мучали препаратами, её душа пропиталась ненавистью, она мечтала всех убить, всех кто издевался над ней, кто решил её будущего. В детстве она слышала легенду о "Кровавой мстительнице" которая была уродливой и беспомощной девушкой пока не прокляла себя и не стала духом возмездия и страха. Мстительницу можно было вызвать при помощи пары строк которые почти на последнем дыхание прошептала Эммануэль:
Я хоть и мертв, но я вернусь
Твоей душе не знать покоя
Как только месть войдёт во вкус
Я буду преспокоен...
Девушка перестав дергаться от боли, просто раслабилась, сильно дрожа и готовясь к смерти. Увидев чью-то тень в углу, Эми вздрогнула, но сослалась на то что показалось. Послышался жутких грохот и душераздерающий муржкой крик и непонятные разговоры, потом сново крики. Перед сереволосой, возник красно-синий дым, откуда доносился приятный, но чуть шипящий голос:
- Ты меня вызвала, ты хочешь чтобы я тебе помогла в твоём желании мести?
- Да...очень...– про шептала в ответ девушка тихим голосом, её очень удивило что она пришла, но усталость брала вверх
- Я помогу тебе, но за это ты должна будешь заплатить мне...
- У меня нет денег...
- Я не нуждаюсь в матерьяльных вещах, мне нужно кое-что другое
- Моя душа...- выдохнула девушка и прикрыла глаза, немного поразмышляв, она кивнула, приготовилясь к боли.
Голос усмехнулся
-Умная девочка, я буду тебе служить до того момента как не совершиться твоя месть, потом я заберу твою душу
- Я согластна, но я хочу быть не просто крестьянской девочкой, я хочу быть графиней со своим домом и слугой
- Будь по твоему... А теперь усни
И девушка вырубилась.
Дым превратился в аловолосую девушку, которая, со спокойным взглядом посмотрела на Эммануэль, она взяла её на руки и исчезла в поместье, которое владело семейство Като, семья была растрелена, как было известно, осталась одна дочь графини, но никто не знал как она выглядит, т.к. дочь её пропала безвести, демоннеса все подстроила так что Эммануэль стала той пропавшей дочерью.
Семья Като владела крупной торговой фирмой по производству одежды, украшения и бижутерии. Юная мисс Като назвала свою прислугу Джун что означало "послушная". Демонесса согласилась, хоть ей сильно не нравилось это имя. Итак "Джун" отправилась на поиски прислуги для своей госпожи.


Первой она решила найти свою старую подругу и на вид и на возраст Азуру Ямаду-демонессу, Джун не долго уговаривали Азуру на роль горничной, в итоге та согласилась. Ямада отлично управлялась с огнестрельным оружием.


Дальше была очередь кухарки, на её место Джун выбрала Новеллу Симидзу тоже демонессу, которей Джун спасла однажды шкуру. Новелла не ломалась и сразу согласилась, став кухаркой юной Эммануэль. Симидзу пользовалась только своей демонической силой и хитростью.


Так как Азуре нужна была бы помощь в некоторых делах, Джун нашла давнюю близкую знакомую,девушку чистой души и тела, ангела Кейт Ямагути. Которая также сразу согласилась на просьбу "любимой подруги" и стала второй горничной семьи Като. Ямагути любит шпаги и мечи.


Последний нужен был садовник, а именно Канато, парень хоть и был ангелом, но характером был изощереннее и хитрее демона. Канато без лишних вопросов согласился на просьбу давней знакомой, которую при этом очень любил. Хибари сражается своими садовыми ножницами, которые ужасно остро наточены.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››