***

Я проснулась среди ночи в беззвучном крике. Тут же слетела с кровати и помчалась в комнату сестры. Около моей кровати лежал Тарас, а в темноте не заметив его, я наступила ему на хвост. Кот замяукал и прыгнул на шкаф. Там он обиженно отвернулся ко мне хвостом. Про себя я извинилась за свою оплошность и лишь сквозь зубы пробурчала: -черт! После я бросилась к сестре с криком:
-Варя! Варя! -я ввалилась в открытую дверь и кинулась на шею Варе. Сестра открыла глаза и с удивлением посмотрела на меня. Судя по её смеху, который длился около двух минут, я выглядела по её мнению очень даже смешно. Поглядев на себя в зеркало в её комнате, я заметила на себе джинсы и майку. А еще я была в кроссовках и с растрепанными волосами. Я подошла к сестре и потрясла её за плечо. -Не спи Варь! Сестра резко вздрогнула и с усмешкой ответила мне: -Нет, я и не собиралась спать. Я ждала тебя, когда ты придешь ко мне в три часа ночи и разбудишь меня. Я хмуро взглянула на неё. Настроение было слишком плохим, для смеха. -Выкладывай что стряслось.-уже серьезней сказала Варя. Я глубоко вздохнула и присела на краешек её кровати. -Сегодня мне приснился сон... -Ну ясное дело. Давай ближе к делу!-перебила меня сестра и показала на часы. Они показывали без пяти три. Я повела плечами и начала рассказ. " Я стояла около нашего фонтана в парке. Ну куда мы всегда монетки бросаем, помнишь? Я была в этой же одежде, ну которая сейчас на мне. Ну вот, вдруг я оборачиваюсь и вижу сзади себя средний род. Да, я не ошиблась, по виду этого человека нельзя было сказать девочка это или мальчик. Варь, ну не смейся! Описываю его: Высокий человек, черные волосы, карие глаза подведены тушью, белоснежная улыбка. Ну так вот, он так странно посмотрел на меня и улыбнулся. А потом я ничего не помню."Сестра оглядела меня с ног до головы и покрутила пальцем у виска. Я обиженно кинула в неё подушку и отвернулась. Варя подошла ко мне вплотную и обняла. Со смехом она сказала: -И давно тебе геи начали сниться?? Постойте-ка! ДА ведь это же... Она испуганно оборвала себя. Я поддалась вперед и почти выпучила глаза: -Кто?? Сестра странно заерзала и сказала мне: -Да так, никто. Иди-ка ты спасть Лиз. Сама не спишь и мне не даешь. И она выпроводила меня за дверь и заперлась в комнате. Я пошла к себе ошарашенная. После я переоделась и легла в кровать, но уснуть мне ни как не удавалось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››