Продолжаю.

[B]Лиза отвернулась от зеркала и пошла к своему коту. Погладив его за ушами и дождавшись радостного мурчания, девочка улыбнулась. Она решила одеться и пойти поужинать. Подойдя к шкафу она с удивлением заметила что некоторые вещи порваны и испачканы, да и вообще лежат на дне шкафа. Сдвинув брови Элизабет резко развернулась и запустила в своего кота тапком. С диким мявом Тарас скрылся под кроватью, а девочка лишь громко с усмешкой сказала: - Я тебе отомщу потом, не сомневайся. Одев майку, чудом выжившую после вылазки кота Лиза надела шорты и спустилась в низ. По кухне уже начал распространяться сладкий запах блинов. Да, Элизабет любила их, но как ни странно не толстела. Наверно у неё есть какой-то секрет. Мама сестер, Мария, готовила девочкам. 17-ти летняя Варя все еще не умела приготовить чего то вкусного. Элизабет тихо присела за стол и взглянула на пустой стул сестры. "Снова гуляет"-ворчливо сказал про себя Лиза. -Элиза, иди быстро мой руки, а то блинов не получишь.-строго проговорила мать девочки. С понурым видом Лиза встала и пошла наверх в ванную. Помыв руки она снова зашла к себе в комнату, и увидела у себя на кровати ежедневник сестры. С ужасом Лиза взяла его в руки, забежала в комнату Вари и положила дневник ей под матрац кровати. Видно сестра решила что это надежный тайник. Лиза спустилась и с удовольствием начала уплетать блины, смущенно пробормотав "приятного аппетита", она снова продолжила трапезу. Сказав матери спасибо, девочка поставила посуду в раковину и пошла в свою комнату. Уже собираясь сесть за свой компьютер, она вдруг застыла на месте. На черном небе ярко сверкали звезды. Обычно Лиза никогда не обращала на это внимание. -Какая красота!-только и сумела выдавить из себя Элизабет. Она уселась на подоконник и начала мечтать, о том что когда-нибудь у неё появиться парень и они вместе будут смотреть на звезды. Порой она вздыхала и вспоминала о том что у Вари тоже не было парня. Слишком уж она была строга к ним. А Лиза наоборот. И все же девчонки рассказывали друг другу свои тайны, да и вообще они были очень дружны.
Со счастливым видом Лиза легла в кровать, обняла своего любимого мишку и с улыбкой на лице заснула. И всю ночь ей снились хорошие сны. [/B]


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››