Вглубляться в подробности, как акацки попали в наш мир не будем. Просто упали с неба и отшибли себе все, что можно и нельзя.

Солнечное утро. Для кого-то оно доброе, а для кого-то не очень, например, для десятка чуваков, которые идут по проселочной дороге. В странных черных плащах с красными облаками. У одного из них, который идет впереди и руками отмахивается от комаров. "Эти злые скотины" - как он выразился при своей компании, налипали на его пирсинг со скоростью света. А пирсинга было столько, что все гопники обзавидуются!
- Лидер-сама, куда мы идем? - спросил какой-то странный беловолосый полуголый парень с улыбкой на лице, который Хидан.
- Для начала, мне интересно, где мы? - спросил Итачи. Пейн ударил себя по лицу, а потом пожал плечами, мол "Я откуда знаю?"
- Какие-то тут странные дороги и местность не знакомая... - заметил Дейдара-блондин, у которого, похоже после падение отшибло не все мозги. Тоби шел и кивал.
- Я вижу дом!!! - закричал Зецу. Компашка остановилась. Пейн сделал умный вид, хотя это выходило с трудом. На пирсинг продолжали налепляться комары, как мухи на говно.
- Нам еще далеко до туда, Зецу. Да и при чем, это могут быть наши противники... - сказала Конан и зашагала вперед. - Мои бутсы!
Девушка наступила (эээ) в свежую кучку, которую сделали недалеко пасущиеся коровы.
- Трезво оценим ситуацию... - сказал Пейн, продолжая отмахиваться от комаров.
- Трезво никак не получиться... - сказал улыбчивый Хидан, вспоминая вчерашнюю пьянку вчесть поимки 8-михвостого.
- И то правда... - сказал лидер и пошел вперед к дому. Все пошагали за ним. Бедной Конан пришлось идти в одном ботинке, потому что второй никак было не вытащить из той кучки.
Солнце припекало, компашка сняла плащи и все остались в одних футболках и штанах. Очень скоро, где-то к вечеру парни и девушка забрались на холм, откуда был прекрасный вид на какую-то незнакомую им деревню.
- Сделаем привал где-нибудь неподалеку отсюда... - сказал Пейн, заметя, что его "друзья" больше не могут идти дальше. Зецу быстро нырнул куда-то в кустики. Кисаме долго искал какую-нибудь лужу, но так ничего и не нашел, потому что все лужи высохли.
Остальные акацки забрались в кусты и устроили там "ночной пикник".
- И так... Что будем делать? - спросил Итачи, пока Дейдара разводил костер. Пейн пожал плечами и завалился на траву, смотря в небо.
- Завтра осмотрим эту деревню? - спросила Конан и вздохнула. Пейн молча кивнул, хотя уже ничего не соображал. Комары куда-то улетели. Дейдара развел костер и все сели в круг возле него (костра). Никто не знал, что делать. Все просто смотрели на огонь.
Скоро наступила ночь и все заснули...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››