Начало...

Было утро. Я посмотрела на часы – 10:30. «Долго же я сплю, почему Элли меня не разбудила?» - пронеслось у меня в голове, когда я потягивалась. Вылазить из тёплого одеяла страшно не хотелось. Комната у меня была в неких тёпло-сиреневых тонах, дверь была напротив кровати. Окна были по бокам комнаты. Возле одного из них стоял мой рабочий стол. Он пережил не малое – домашние задания, черкание в личном дневнике, слёзы несчастной любви, удары от моих психов и тому подобное.
Комнату освещало множественное количество лучиков солнца, пробивающиеся сквозь окна. От этого становилось ещё теплее. Конечно, конец лета, и, возможно, последние в этом году тёплые, солнечные и свежие деньки, но, как говориться «Надежда умирает последней».
В общем, этот денёк не предвещал ничего мрачного. Настроение, Слава Мерлину, обустраивалось на позитивные частоты. Через пару минут я услышала зов Элли.
- Джейн Браун! А вы там не заспались, случайно? – тоном сарказма крикнула дорогая тётя.
Я жила только с ней, эта мамина сестра. К сожалению, я была без родителей, но об этом чуть позже. Элли Браун – соответственно, как и я, чистокровная волшебница. Она с детства обучала меня понемногу волшебству. Обычно мы тренировались где-нибудь в лесу или просто одиноком и совершенно безлюдном месте. Ведь никто не должен был узнать о нас и о существовании магического мира естественно. Она была довольно молода, мне годилась в сёстры. Мне 16, ей всего 28. Детей у неё своих нет, по этому я для неё как родная и дочь, и сестра. Она – брюнетка, волосы по плечи, невысокого роста, чуть выше меня, у неё карие глаза. Что странно, в семье у меня были все тёмные, отец и тот шатен, а я у них получилась блондинкой. Вот чем я гордилась, так это своими волосами. Длинные, по бёдра. Глаза зелёные, красивая фигура и большая пышная грудь. Конечно, это всё заманчиво, но я всегда находила недостатки в себе. Могла часами рассматривать себя в зеркало, находя там всё больше и больше лишнего. По этому всегда старалась сильно не присматриваться к себе. Это наверно выглядело очень забавно со стороны…
Когда послышались шаги Элл, я только промычала, ещё больше зарывшись в одеяло. Видимо она предусмотрела такой вариант моего действия ей в ответ, что без стука зашла ко мне в комнату, и начала меня толкать в бок.
- Джейн! Ну я серьёзно, вставай! У нас куча дел! – Элли не переставала пихать меня.
- Ну хватит, Элл! Дай сон досмотреть… - я всеми силами пыталась отбиться от приставшей тётушки, но без толку.
- Ну, раз так, пеняй на себя! – женщина произнесла фразу слегка насмешливой угрозой, стянула полностью моё одеяло и, схватив за ногу стащила на пол.
- Нуууу! Совсем что ли обалдела ?! – я возмущалась, но она продолжала тащить меня к двери. – Ах, так? Ну, тогда держись! – я резко поднялась на ноги и кинулась верхом на спину Элл. Я начала её щекотать, она же спускалась по лестнице довольно быстро, пытаясь скинуть меня с себя. В конце-концов мы успокоились, вдоволь насмеялись, и я пошла в ванную. Затем мы сели завтракать. Закончили довольно быстро, и я начала мыть посуду, в то время как Мисс Браун пила свой кофе.























<a href=http://studyup.com.ua/ >английский для всех</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >английский курсы</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >бизнес английский киев</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >английский для школьников</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >разговорные курсы английского</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >английский для начинающих</a>























<a href=http://studyup.com.ua/ >англ язык</a>


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››