...


Среди ночи меня подкинуло. Я открыла глаза и увидела, что Мелло спит, обняв меня. Я аккуратно выползла из его объятий и пошла выключать ноут ибо фильм, как я поняла, уже закончился. Я выключила ноут и побрела на кухню, Мэтта еще не было. Я вошла на кухню, напилась воды, закурила и посмотрела на часы: половина первого ночи. Завтра трудный день, нужно идти спать. Я налила еще воды, но когда ставила чайник неаккуратно задела оставленную Мэттом кастрюлю с макаронами. Крышка с диким грохотом полетела на пол. Наверное грохот было слышно на другом конце Токио, поэтому не удивительно, что в дверях показался Мелло:
-Ты чего не спишь?
-Я воды вставала попить, сейчас уже иду спать…
Я опрокинула стаканчик воды и потянула парня за руку:
-Завтра тяжелый день – пойдем спать…
Я вошла в комнату, все еще держа блондина за руку. Свет я нигде не включала, поэтому, войдя в комнату, умудрилась зацепиться за ковер и упасть в объятия Мелло. Он смотрел на меня сквозь темноту и я просто тонула в его глазах, растворялась в нем. Таком родном, таком любимом… На миг в моей голове проскочила сумасшедшая мысль, а через мгновение я уже целовала его, а он сильнее прижимал меня к себе:
-Я люблю тебя, - прошептал он мне на ухо, когда я оторвалась от его губ, чтобы пополнить запасы воздуха.
-А я.. А я люблю тебя.
-Я так долго ждал тебя, а потом так долго пытался тебя забыть. И вот ты снова рядом.. Ты больше не уйдешь? Не бросишь меня?
Я взъерошила ему волосы:
-Не брошу. Никогда не брошу. Никогда не уйду….
Он повалил меня на кровать:
-Я люблю тебя… Я люблю тебя… Я люблю тебя…
Я гладила его по волосам, ни на секунду не отрываясь от его губ. Потом я почувствовала, как его полный нежности поцелуй начинает углубляться, как он становится настойчивее и требовательнее. Я запустила руки под его свитер… А неплох этот милый мальчик, который временами становится как шоколадноядная бочка с порохом. Почему-то свитер стал мне помехой, я стянула его с любимого и куда-то выбросила. Ему это определенно понравилось и он стал отдавать мне долги, освобождая от лишних предметов одежды… Мозг как-будто отключился, в нем стучала только одна фраза: «Какого черта я все это делаю?!?». Но я забила и на мозг и на фразу и целиком и полностью отдалась любимому человеку…
Я не буду описывать в подробностях, но это было великолепно! Я помню каждое его прикосновение, каждый взгляд.. Я помню, как сильно стучало его сердце, хотя мое, наверное, вело себя так же, но я его не слышала ибо целиком и полностью растворилась в нем… Эту ночь я вряд ли когда-нибудь забуду!
Я потеряла счет времени…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››