....................................................

-ч...ЧЕГО??-он немного офигел от такого прямого заявления.
-Ну Хаку...ну пожалуйста...-завыла Хио и отпустив ноги потянула его вниз на пол.
-Зачем тебе это?-он лежал прямо на ней и глупо смотрел в глаза.Девушка ухмыльнулась и припала к его губам.Хаку немного опешил от этой реакции.В первые секунды он растерялся и не знал,что делать.Но вскоре ответил на поцелуй и поднял Хио с пола.
-Хорошо,ты меня уговорила...-победоносная улыбка не сходила с лица Хио
"Посмотрим,что из этого получится.."-напоследок ухмыльнувшись,она пошла собираться на встречу.Хио так хотела увидеть офигевшее лицо Саске,когда она заявит,ято у неё есть парень........
-Я так и не понял,в какой бар...клуб...вообщем куда мы едем?-Хаку сидел за рулём и смотря на дорогу задавал Хио вопросы
-Да не переживай ты,это скромное местечко-открыв окно она начала дышать свежем прохладным воздухом
-Заболеешь,если тебе жарко включи кондиционер
-Не могу,меня укачивает в машинах,немного......
-И это ты называешь скромное местечко??-обалдевший Хаку уставился на несколько Хамеров стоявших на громадной парковке рядом.Неподалёку стоялидва чёрных лимузина,видно у кого-то свадьба.Да уж,свадьба по-середине зимы у кого-то с умом явно проблемы.
-А кого мы собственно ждём?-приобняв Хио одной рукой спросил Хаку
-Надо кого....-оглянувшись она увидела проезжающий мимо них на парковку Мазду и Тойоту.Схватив хаку за локоть она потащила его в переулок между парковкой и несколькими жилыми домами.
-Что мы здесь...-она закрыла ему рот рукой и выглянула из-за поворота.Как и ожидалось Саске удивил её больше,чем она его.Из Хамера вышел Итачи,Сасори,Пейн и Конан.Из Мазды выполз Мадара,Саске,Темари и ..... он.Глаза постепенно расширились.Так хотелось подбежать к нему и поцеловать."Дей.....боже мой...надо что-то делать!Я и подумать не могла,что Учиха привезёт их сюда......точно...вот скотина...я сдала его,а он сдал меня....Ублюдок.Но ничего.Хочешь шокировать меня,а вот хрен.Щас я быстро что-нибудь придумаю......ну же...ну же.....ААААА!!В голову ничего не лезет!!!...ААА!ОНИ ИДУТ СЮДА!!!"
-Хаку,не произноси моё имя
-Поче...-она притянула его за воротник куртки и развернувшись спиной к стене прижала его к себе.Зарывшись рукой в его волосы,она немного проскользила по стене потащив его за собой.Тем самым её лица совсем не было видно.Через пять минут поцелуя они оба тяжело дышали.
-Хаку...только мо....лчи.-у Хио зазвенел мобильный,осмотревшись и убедившись,что они ушли Хио ответила на звонок.
-ТЫ ГДЕ!!!!???
-Те...тен..не кричи.Мы около парковки
-А точнее?И кто "мы"?
-Я и Хаку.Прямо за углом,возле жилых домов.
-А...выйди на парковку,тут к Хинате какой-то красавчик лезет.А Неджи бесится из-за этого,угомони их.
-Красавчик??"Неужели...."...хорошо-бросив трубку и положив телефон в карман она выглянула изз переулка.Хио была в капле."Он что сюда всех знакомых притащил??"
Побежав прямиком к драке,она что есть силы крикнула:
-ХИДАН!!!А НУ УБРАЛ ЛАПЫ ОТ НЕГО!!"-дальше по светло-пепельной голове пришёлся сильный подзатыльник.У бедного парня аж звёзды из глаз полетели.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››