....................................................

Когда я вошла на кухню,не поверила своим глазам.Поморгав несколько раз и убедившись,что это не сон,стала внимательно разглядвать объек моего большого удивления.Хаку в фартуке,измазаным в муке,стоял возле плиты и смотрел в мою сторону держа пирог в руках.
-Ты пришла.-он мило улыбнулся,что очень для него странно.У меня сложилось нехорошее впечатление на счёт его улыбки,но откинув плохие мысли я улыбнулась в ответ.Хаку поставил пирог на стол и подошёл ко мне.Не ожидав такого резкого сближения я рефлекторно дёрнулась назад.
-Ты чего?-парень уставился на меня как на сумасшедшую.
-Трудный день.-я отмахнулась и пошла в свою комнату
-А пирог?-парень выглянул из-за стенки и уставился на меня.Отрицательно покачав головой я продолжила свой путь в комнату.Закрыв за собой дверь в спальню,у Хио зазвенел телефон.Вытащив его из кармана джинс,она подняла трубку.
-Алло,чё ты хочешь?-как-будто ожидая его звонка ответила девушка.
-Ну,Хио...Давай встретимся где-нибудь?-стальной голос сменился на ласковый
-Ты пьян?Так иди поспи...
-Я не пьян!...ну может слегка подвыпивший..а так,всё нормально.
-Отвали,я не пойду с тобой никуда Учиха.-Хио,поставив телефон на громкую связь и положив его на стол,начала переодеваться в повседневную одежду.
-Ну Хио!
-Пока.-отключив звонок с Учихой,ей в голову пришла хорошая идея,набрав опять номер Саске,она сказала
-Знаешь..давай,сегодня в 18:00 в клубе "Хевен"
-Не хилые ты местечки выбираешь..только ты и я,да?
-Нет,я приведу своих друзей..ну четыре друга точнее.
-Жаль,значит мне придётся тебя кое с кем познакомить,до встречи!-послышались короткие гудки.Хио взглянула на время,на телефоне показывало 14:15.
-Успею.....Хаааку!-девушка вышла из своей комнаты и направилась прямиком на кухню.
*****
-Хио-чан!!Почему ты не отвечала на наши звонки!-Хината разревелась и обняла подругу,чуть не задушив её в своих объятиях,которые от радости крепче,чем у самого маньяка ночью.
-Хината,ты её задушишь!-Тен улыбнулась во все 32,и подошла к нам.Мы стояли в парке у завядшей ивы.Которая покрылась инеем,что говорит о скором прибытии снега в Англию.
-Как же я хочу снега...-Хината начала читать проповеди о том,что можно делать тогда когда пойдёт снег,и наступит рождество.Переглянувшись с Тен,мы побрели в сторону ближайшего кафе,а точнее пиццерии.
Сидя а одним из столиком в ничем не приметном здании,они заказали по чашке горячего шоколада и Хио рассказала,что сегодня он идут в клуб.
-УУУУИИИ!!!-у Тен сверкнули глаза и она выпила горячий шоколад залпом.
-Я не иду.-Хината виновато склонила голову.
-Почему??-Хио задала вопрос
-Я тебе не пойду!-Тен хищно посмотрела на подругу,и схватив её за руку потащила к выходу,кинув напоследок что-то типа "Встретимся там" ,и ушла вместе с подругой.
"Мне кажется они не совсем мне доверяют"-расплатившись она ушла в сторону дома,так как он был недалеко от парка.Открыв дверь,которая была не заперта,Хио разделась и пошла внутрь квартиры.
-Хио,на счёт чего ты хотела со мной поговорить
-Ну понимаешь...-тут у Хио в голове созрел план как отбиться от Учихи раз и навсегда-...мы сегодня идём в клуб...со старыми друзьями..
-И?-Хаку поднял одну бровь
-Хаку позязя притворись моим парнем ...-она кинулась ему на шею и повисла не отпуская его.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››