..................

Глава №8 «Я верю вам, Тсунаде...»
За моими раздумиями я и не заметила, как мы подошли к двери Тсунаде-самы.
Я глубоко вздохнув, открыла дверь и вошла. Итачи, Саске, Хару последовали тенью за мной.
Я не видела этого, я просто чувствовала.
- Итачи нии-сан, Саске, Хару, останьтесь в коридоре, я сама договорюсь с Тсунаде-самой.
Тсунаде, лишь немного подозрительно посмотрела на меня, Шизуне в кабинете не было, что было мне лишь на руку.
- Тсунаде-Химе, у меня к вам деловое предложение, и если не против, не обсудить ли его нам за бутылочкой саке? – Да, знаю это глупо, знаю по- ребячьи, но не могла я говорить о таком горе с трезвой головой. Она лишь глубоко вздохнула, кивнула и сказала то, что спустило мне все тормоза:
- Слушаю! – И началось.. Я рассказала её всё с начала, с того дня как я вступила в Акацуки, какие они были хорошие, как обо мне заботились, сказала, что была у них предсказателем, но из-за глубокой душевной травмы дар исчез..Рассказала и о Саске и о Рене.. К концу моего рассказа, мы обе ревели в три ручья, не знаю как , но я выпила целых три бутылки саке, а я ведь совсем не пью, Тсунаде маа-чан где то так же, да, вы не ослышались, после второй бутылки, она сама мне предложила её так называть..Саке обжигало горло, но дарило успокаивающее сердце тепло.. Даже какое-то спокойствие..
Мы вместе с ней сидели на её столе, она крепко меня обнимала и говорила, что всё будет хорошо.. У неё такие тёплые и сильные руки.. Но такие нежные… Как мнехотелось остаться в её объятиях навсегда… Вот так сидеть и плакать…А она? Она меня понимала.. Она же прошла тоже самое, Дан и её брат.. Я помню и знаю, только она может меня понять.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››