`Story

9 часть.«А меня кто-нибудь спросил?»
Сегодня день был хорош. Мало того, что Дейдара заболел и не пришел в школу, так еще и новость хорошую мне принесли. Что за новость? Да вот школьный бал намечается. Школьный бал, на который, к сожалению, мне идти не с кем. Плакать хочется. Взрослая пятнадцатилетняя девушка и без парня. Ужас, да и только.
И зачем я об этом рассказала Сакуре?..
-Эй, мальчики! Сорано не с кем идти на бал. Кто составит ей компанию? – закричала она, присев на учительский стол.
Я, стоя в сторонке густо покраснела и сделала такой вид… Такой вид, такой, будто меня не Сорано зовут, а эту с ума сошедшую я вообще не знаю. Я закрыла глаза, и посчитала до пяти, как не раз наставляла Киока, но и это мне не помогло. Это, если честно, вообще никогда не помогало. Ну, посчитала. А дальше? Снова злюсь, снова проклинаю весь мир и сквозь землю хочу провалиться.
Странно, после этих слов тишина повисла.… О, повесилась! Тьфу ты… Тишина охватила помещение, но кандидатура на объявление.… Очень срочное объявление «нужен парень, чтобы пойти с ним на бал» побила все рекорды в своем количестве.
-Я пойду с Сорано на бал! – закричала добрая половина класса, которую составляли мальчишки.
Спор затянулся на всю перемену, но в семье не без… Нет это из другой басни… Хорошо нашелся здравомыслящий человек.
-Бросаем жребий! – восклицал Наруто, обрадованный своей мыслью.
Все сразу побежали за тетрадями, вырвали из них по листку и написали каждый свое имя. Листы скомкали и положили в вазу с широким горлом, которая стояла у нас в классе на подоконнике. Учителя за нее бедную очень волновались… и не зря.
После того, как «жюри» под именем Узумаки Наруто вытащил один листок и раскрыл его, все вопрошающе посмотрели на помятый клок бумаги, а потом перевели взгляд на Мадару... И тот принял участие. По мне так больше из собственных принципов, чем симпатий к Соре, да.
А после именно та ваза выскользнула из рук Наруто и, наверное, разбилась бы вдребезги , но.… Какой все-таки хороший это союз, внушает надежду.… Но Мадара тут же ее подхватил и поставил обратно на подоконник, воздержавшись от последующих комментариев.

-Сора, раз уж мы вместе идем на бал, то…
-…то я прошу заметить, что еще не соглашалась.
-Ну, черт! - закричал он и схватился за голову обеими руками. – Что не так-то? Я некрасивый?
-Нет!
-Я дурак?
-Да!
-Что?! – удивился он.
-Т-тоесть нет, - оправдалась я.
Я нелепо улыбнулась, но потом развернулась и попыталась уйти, но… и опять это «но»… Мадара схватил меня за запястье и развернул к себе:
-Так идешь?
-Я, я не знаю, Мадара-сан, - занервничала я.
Кривая усмешка с его стороны. Обидно, до жути обидно. Надо мной, что ли смеется, гад этакий.
-Какой еще «Сан»? Скажи еще, что…
Я нахмурилась. Ну не устроило меня такое обращение. Я освободила свою руку, которую он пытался удержать и закричала:
-Да, слов у меня не хватает! Никуда я с тобой не пойду!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››