1.

-Прости…Я не хотел обидеть тебя… Просто тебе нужно разобраться себе… И это твоя внутренняя борьба, ты сама справишься… Малышка, поверь, я всегда буду рядом, готов помочь, ты же знаешь…
-Ты.. серьёзно?
Он нежно обнял тебя.
-Не обижайся, пожалуйста. Такое не повториться. Обещаю. Я не хочу, чтобы близкий мне человек страдал.. А тем более из-за меня. И теперь ты просто обязана поехать со мной, чтобы я помог тебе, даааа? – он улыбнулся.
Не раздумывая, ты согласилась. Сомневаюсь, что кто-то бы смог отказаться от такого заманчивого предложения.

С тех пор вы были неразлучны. На концертах, интервью, в редкие выходные вы были вместе. Это было самок настоящее счастье, с которым так сложно распрощаться. То счастье, которое заставляет жить, заставляет поверить, что мечты сбываются. Мечты, которые мы годами согласны вынашивать в своем сердце. Тебе несказанно повезло, что одна из них сбылась. Значит, пришло время освободить сердце для новой. И ею стало спасение отца. Тогда, кстати, история с сообщением очень легко разрешилась. Оказывается, что всё было лучше некуда, какой-то американец скинул на ваш вэб-счёт порядком десяти тысяч долларов по ошибке. Он сказал, что для него эта сумма много не значит, по этому он попросту подарил её вам. Но если поразмыслить… Если сообщение было прочитано до того, как ноутбук попал к тебе в руки, если учитывать спокойствие Билла на твою бешенную реакцию… Всё как-то само собой складывается в цепочку, которая приводит к выводу, что уж явно никакой не американец отправил деньги, а тот самый человек, которому ты готова посвятить жизнь. Свои догадки ты всё же держала при себе, ведь они так и не нашли подтверждения, но Билла ты теперь воспринимала не как лишь любимого человека, а как и того, которому будешь благодарна до конца жизни.

И тем не менее, всё это не мешало тебе сейчас растоптать своё счастье.
(вспоминаем вторую часть хД) :
-Да Билл, -ты наконец подняла на него глаза, полные слёз, - я уезжаю.
Он как-то запнулся. Не в силах пошевелиться он просто смотрел тебе в глаза.
-Прости, но мне действительно скоро надо будет уехать…
-Значит, у нас ещё есть немного времени?
-Да… , - выдохнула ты.
И за это время я постараюсь подарить тебе счастье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››