Глава 4. "Тяжело в ученье - есть шанс не дожить до боя!"

После коротких, недельных каникул, вновь началась самая тяжёлая, заключительная часть обучения в Академии. До выпуска осталось всего четыре недели. Акаи с ненавистью поглядела на лежащие перед ней учебники.
- Ксо! Вместо того, что бы гулять на улице, я должна выучить всё это… Вот ведь подстава!
-Сама виновата, Акаи-чан. – Санго повернулся к ней и нахмурился. – Но я хотя бы понял, почему ты так настаивала, чтоб я к тебе пришёл после Академии. Очень сомневаюсь, что ты бы разобралась сама.
- Вот именно, – Видя, что Санго начинает понемногу закипать, девушка очаровательно улыбнулась. – Санго, ну тебе же ведь не сложно.
- Это да, – парень вздохнул. – О, вот чёрт, совсем забыл предупредить отца, что задержусь. Ты же знаешь, как он не любит неожиданностей…
Акаи кивнула и продолжила читать учебник. Санго подошёл к окну, распахнул его и рядом с ним на подоконник сел белый голубь. Санго быстро написал что-то на маленькой бумажке и привязал её к лапке птице.
- К отцу.
Голубь легко взлетел, и быстро направился к дому Санго. Последний проводил его взглядом и повернулся к Акаи. – Ладно, продолжим…

В это же время Аяме сидела у себя в кабинете, напевала что-то, и одновременно читала свиток с описанием действия направленного гендзюцу.
- «Если гендзюцу рассчитано на «стирание» некоторых моментов памяти, то во время применения объект, который становится жертвой техники, чувствует слабость, и небольшое помутнение в глазах…»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››