...

POV Юми

Господи.. Опять они сражались, а я наблюдала! Так не честно! Почему я должна стоять в сторонке и смотреть как Рина калечит Акирика... Нет, в следующий раз, я буду сражаться с Риной! Хотя.. Мне придется еще дня два ухаживать за лисенышом.. Так, где она? Опять заныкалась куда-нибудь и плачет.. Фе, ненавижу когда мои друзья плачут.. Надо сросить у Широ где именно она..

- Широ, ты где? - я осмотрела поле в поисках своего хранителя.

По всему полю разнесся приятный звук флейты.. Мм, как я обожаю когда он играет на своей флейте, просто обожаю! Повезло мне с хранителем, такой лапочка, и успокоит когда нужно, и поддержит. Так, понесло меня не в ту степь.. Через минуты, после звуков флейты, передо мной появился конь, ой, Широ.

- Юми, звала? - улыбнулся и слегка повертев в руках флейту, подошел ко мне.

- Широ, а где сейчас Ара? - я облокотилась о дерева и забрала у духа флейту.

- А зачем тебе Ара? Ты ведь Аки ищешь.. - Широ быстро забрал у меня флейту и склонил голову на бок.

- Там где Ара, там и Акира. - Я недовольно посмотрела на него. Не,ну чего он у ребенка флейту забирает?!

- Хм.. На чердаке они.. - синеволосый потрепал меня по волосам и исчез.

Голубоглазая еше раз подумав, стоит ли вообще идти на чердак, тихо вздохнула. Собравшись с мыслями, девушка зашла в дом и пройдя по лестнице наверх, пошла по коридору. Зачем столько комнат в доме? Даже дедушка Акиры - хозяин дома, не знал. Я приоткрыла дверь на чердак и заглянула туда.. Так, Акирик рисует.. Она так снимает стресс и напряжение. Тихо подхожу к ней и кладу руку на плечо.

Она вздрогнула,видимо я ее напугала, надо от учатся подкрадываться сзади к людям. Акира повернулась ко мне и посмотрела своими темно-фиолетовыми глазами, которые уже не источали радость и даже не обиду, а грусть. Угнетающую и поглощающую грусть, Черт, прибью Рину!! Ну разве можно до такой степени унизить человека? Ну ее...

- Семпай, что-то случилось? - девушка попыталась улыбнуться, но вышло кривовато. Я от ярости сжала плечо Кагами, от чего та немного пискнула. Ой, я переборщила со злостью к Рине.

- Ой, прости.. Как ты? - я улыбнулась и убрав руку с плеча подруги, посмотрела на холст.

Акира сразу накрыла холст тканью и ее щеки немного покрылись румянцем. Не любит она, когда кто-то смотрит на ее рисунки, смущается, думает, что плохо рисует, а зря. Я хитро улыбнулась и быстро отодвинув подругу, сорвала ткань. Кагами хотела снова накрыть картину тканью, но я остановила ее.

-Так, Кагами, харе стесняться своих талантов! Красивая картина! Только, что это? - нет, ну, а что? Да, я не разбираюсь в искусстве, но картина и вправду хорошая.. Похоже толи на звездное небо, то на искрящуюся речку.. В общем у меня фантазия не очень хорошая.

- Я сама не знаю если честно.. просто рисовала, что на душе.. - она пожала плечами и слегка улыбнулась.

- Ну, хоть улыбнулась! - я и этому рада. Люблю когда мои друзья улыбаются. Хотя от Сезуны этого хрен дождешься. Ну, вообще она добрая, просто когда дело касается боя, от нее пощады не ждите. Вы, наверное, спросите как с ней можно дружить, но даже Акира и я не знаем, они просто ее понимаем друг друга и все.

Конец POV Юми

Девушки нелепо улыбнулись и пошли вниз. Как раз время ужина, а затем вечерняя тренировка. Тренировка - это то слово, от которого у девушек, даже у Рины. Акира немного помедлив, пошла в свою комнату.

- Семпай! Я к себе, а потом спущусь к ужину! - девушка улыбнулась и выбежала из комнаты. Юми кивнула и пошла к себе, по дороге столкнувшись с Шином - дедушкой Акиры. Хикари почтительно поклонилась перед учителем и поздоровалась. Дед кивнул и прошел мимо девушки. Если честно, голубоглазая его побаивалась, да и не только она. Он ведь медиум так что его боялись и духи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››