Глава 1

2 года до начала основных событий.
Густой лес , лестница к храму на горе , которая выглядела заброшенной.
Шум листьев , звонкий детский смех , маленькая девочка лет 7 , не замечая стоящую , возле подножия горы , девушки с катаной на поясе ,быстро поднимается по лестнице.
«Будто летит ! »- подумала девушка наблюдая за ребёнком , которая резко остановилась и обернулась –«Это точно ребёнок ?! Такой взгляд… Будто на меня смотрит хищник …»
-Мама , к нам гости !- смеясь закричала девочка и побежала наверх .
«Какая странная! Разве мать с ребёнком могут жить в таком месте ? Хотя , может быть там какой-нибудь богатый замок ?..Нет , что-то у меня опять воображение разыгралось…»-улыбнувшись своим мыслям , девушка медленно шагнула на первую ступень-«Стоп, если бы там ничего особого не было , то не стали бы ставить такую сильную защиту, следовательно…{censored}, хватит придумывать всякую хрень ,Кимико, иди и проверь…»
Пока девушка размышляла ,девочка смотрела на неё , стоя в воротах храма на вершине горы. Девушка , придерживая меч левой рукой, побежала наверх .
«Какой взгляд! Он такой знакомый и родной!»- промелькнула мысль в голове девочки , которая побежала в глубь храма- Мама , к нам гости!
-Кто пришел, Кимико ?- спросила «мама» ласково улыбнувшись девочке, которая бежала к ней. Девочка нырнула в объятия женщины , которая смотрела на ворота. Через несколько секунд, глазам «мамы» предстала девушка лет 20, с короткими светло-русыми волосами и заколотой назад чёлкой , чёрной повязкой на правый глаз, в чёрном пальто на пуговицах , в чёрных зауженных штанах и в батильончиках на небольшом каблуке на ногах , а на поясе с левой стороны висел самурайский меч.
«Мама» спрятала девочку за собой , но та продолжала выглядывать и хитро улыбаться .
-Прошу прощения , что побеспокоила вас , но не могли бы вы помочь мне…Я просто ищу храм Исе…-сделав мягкую улыбку и поклонившись , в знак приветствия, спросила девушка, продолжая приближаться к «маме»
-А как вас зовут ?- немного настороженно спросила женщина-«Она так похожа на неё»
-Кимико Юкимура.- остановившись в нескольких шагах от «мамы», улыбнулась девушка.Услышав это женщина была сильно удивлена , а вот ребёнок только хитро улыбнулся и , подбежав к девушке и схватив её за руку, потянула в здание храма.
- Что происходит?-удивлённо спросила девушка посмотрев на женщину ,которая шла позади них . Но та , как-то странно улыбаясь только и проговорила , как:
-Наконец-то вы вернулись …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››