Глава 2


В ту ночь тоже был дождь. Ты ведь помнишь, верно? И тебе все еще больно об этом вспоминать, но ты упорно делаешь себе больнее и вспоминаешь события произошедших за последние десять лет события…





Ари открывает глаза. Вокруг темно лишь где то вдалеке слышны голоса. Наконец появляется светлая точка, она приближается, становится все больше и заставляет девушку зажмуриться. Вскоре Ари привыкает к свету и начинает различать то, что кто то, так старается сказать. Она видит двух довольно таки маленьких девочек, по-видимому, сестер, одна из которых лежит на земле, теряя сознание, но пытается, что, то сказать, а вторая, помладше в недоумении смотрит на старшую и присев рядом испуганно гладит сестру по волосам.
«Ари беги!» - старшая сестра, наконец, из последних сил кричит фразу и резко замолкает, ее глаза закрываются. Она больше никогда не откроет их. И ничего больше не скажет. Маленькая девочка осталась совсем одна, в ее испуганных глазах, кажется, отражается весь мир, и весь этот мир против нее! Страх? Одиночество? Боль? Но она не плачет, лишь тихо обхватывает коленки руками и закрывает глаза, чтобы не видит этот страшный и враждебный мир, лишивший ее, единственного, родного человека.
Проходят не больше пятнадцати минут и на «сцене» появляются новые действующие лица. Это два человека в черных плащах с красными облаками, в широких шляпах. Девочку это ничуть не пугает, она лишь встает и «одаривает» появившихся, презрительным взглядом.
«Малявка» - тихо восклицает один, на что Ари с невероятной скоростью подбегает к говорящему и со всей своей дури (а ее у нее много) пинает говорившего между ног, тот же не ожидая нападения с ее стороны, сгибается пополам и злобно, что то шипит.
Девчонка «допинывает» его и запрыгнув к нему на спину, двигает речь, на счет того, что она, «великая и ужасная хочет захватить мир, и они могут стать ее добровольными помощниками в бою и развлечениях, а именно лошадками, а кто не согласиться, тому будет хуже!»
Она делает это почти неосознанно, в ней будто до этого жила безумная актриса. Смех. Совсем не похожий на обычный. Какой то, страшный, от которого, кажется, застывает кровь.
Девочка выглядит не очень вменяемой. На личике застыла гримаса, в глазах смесь из боли, страха, отчаянья и злости, дикой ярости, волосы запутались, а на руках кровь. Кровь ее старшей сестренки. Она даже не замечает, что после того как провела руками по волосам сестры ее ладони окрасились в цвет войны и страданий – в кроваво красный.
Она вдруг издает страшный звериный рык, который вскоре замолкает и становится похож на мяуканье котенка, который от страха и безысходности теряет смысл жить…

Она уже довольно давно живет вместе с убийцами S класса. Кажется, тот день навсегда забыт, но лишь она чувствует эту страшную боль в сердце, щемящую и в то же время она улыбается…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››