\заголовок в реанимаций\

Немного от меня :Написала я не так много но и не мало…Надеюсь на ваши отзывы
-«Б*ять, голова.. Найду у*бков убью, закопаю, воскрешу, пущу на мясорубку, утоплю ,снова воскрешу ,соберу обратно и буду медленно резать на части!!!Попадитесь вы только мне…И где я мать вашу??»-Первое что заметила наша героиня это ее камера. Это скорее больше походило на пещеру чем на камеру. Повсюду воняло сыростью и бегали крысы ..Жуть!!Но не для этой девушки…И вот она уже сфокусировав зрение попробовала подняться на ноги и в эту же секунду упала обратно сильно ушибив плече. .Она даже и не заметила, что привязана по рукам и ногам..
-Твою-ж дивизию!!Че за х*ень??ЭЭЭЙЙЙ. .Выпустите {censored} бл*ть. Чтоб вы сдохли {censored} {censored} {censored} , дегенираты {censored}, {censored},{censored}, {censored} бл*ть!!!-кричала изо всех сил проклиная этих ..кхм..идиотов
-Вы меня слышите,бл*ть..Я сейчас тут все к чертям разнесу,и вам всем пиз*ец!!
-Да зае*ись уже ..Че разоралась то ,бл*ть??-открывая дверь сказал по голосу парень.Разглядев по лучше парня ,девушка пришла в восторг!!Это был блондин с зализанными назад волосами ,малиновыми глазами, распахнутым плащом акацук открывающий вид на его грудь ,косой с тремя лезвиями(прям как бритва хд)и кулоном Дзясина,что она просто не могла не заметить..Лицо его было крайне недовольно, что и радовало девушку ведь все-таки ее слышат.А она ужасно ненавидела когда ее вообще не слушают..
- Бл*ть.КАК ТУТ НЕ РАЗОРАТЬСЯ!?!?!Мало того что тебя какой то у*бок шиндарахнул по башке чем-то тяжелым,привели х*й знает куда, завязали ,оставили на неопределенный срок с крысами вместо жратвы бл*ть и ты еще спрашиваешь??Что вам от меня нужно бл*ть, ОТВЕЧАЙ!!!-последнее слово девушка прокричала что есть сил.Её уже начинало раздражать это место
-Че??Как ты со мной разговариваешь с*чка? Тебе что мало по голове наехали ,бл*ть??Да я тебя-вот он уже потянулся за косой и тут же в комнату(все таки это комната)зашел нечто..
«Запирсингованная морковка»-отметила про себя Гг(надоело ее девушкой называть)увидев как вы уже поняли лидера
-Хидан остынь!-от его голоса аж мурашки по коже, но ничего и не таких видели
-Да она совсем ох*ела!!Лидер сама зачем вам такая *{censored} стерва??-спросил он у лидера.
-ЧЕГО???Сам ты *{censored} у*бок которого в кондиционер бросили бл*ть!!! –начала возмущаться Гг
-ЧЕ???Ах ты с*чка!!!Да тебя в жертву Дзясину принесу!!-начал заводить свою шарманку Хидя(хд)
-Меня нельзя принести в жертву Дзясину,идиот!!Да и ты на жертву не тянешь…Ты хоть вообще что-нибудь умеешь кроме языком ляскать??
-ДОВОЛЬНО!!!Хидан-суровый взгляд на язычника-отведи ее ко мне в кабинет,и без глупостей-бросил на последок Пейн и вышел из комнаты


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››