Начнем-с)))

-Наруто, Наруто, ты только посмотри! – кричала следующая за моей спиной Сакура, разглядывая украшения на прилавке магазина. – Какая прелесть!
Я так сказать совсем ее не слышал. Я все ни как не мог забыть про Хинату. Раньше все было так сложно. Нет, нет, я не говорю, что сейчас все стало легче. Да, мы поженились, за два года успели стать очень близки друг другу, но мне уже, как ни как двадцать пять лет.…Да и ей тоже. Она взрослая девушка, и я не ребенок. Я хочу сына, но она все время отталкивает меня от себя и говорит: «Не сейчас» или «Я занята, давай позже». Я не понимаю – она же и сама хочет, чтобы у нее появился малыш, чтобы дом, наконец, наполнился детским смехом. Хотя, наверное, поначалу будут детские слезы. Да и это «позже» длиться как ни как уже год.
Я продолжал раздумывать о своей ненаглядной жене, но Саске прервал мои рассуждения и мечты о том, что когда-то я все же смогу уговорить Хинату. Он показался так неожиданно, что казалось, можно было испугаться. Да, и его вид удручал. Под его глазами появились черные круги, видно от недосыпания, а волосы были еще более растрепанны, чем прежде.
Саске слащаво зевнул, потянулся, чего себе никогда не позволял при людях и подошел ко мне, через силу улыбнувшись и бросив злобный взгляд на Сакуру. Честно признаться, я очень удивился, но конечно эта пара не отличалась особо хорошими отношениями, но как он посмотрел, будто она для него враг номер один, а они уже год, как состоят в официальном браке. Да и как же во время свадьбы они радовались.
Я подошел к нему и тихо сказал, чтобы не услышала Сакура:
-Саске, что произошло вчера? Скажи честно, она пыталась тебя убить? – я тогда еле сдержал усмешку, пораженный своей догадкой.
Парень помрачнел еще больше, отвернувшись от меня, но потом опустил голову и заговорил:
-Наруто, это не смешно. Вчера я узнал, что она беременна.
Но я поразился такому ответу. Мне было интересно, почему же это ему из-за этого он так расстроен. Я бы прыгнул Хинате на шею, начал бы целовать ее и был бы безгранично счастлив, если бы только она мне такое сказала.
-И?
Он начал медлить разговор и сделал продолжительную паузу, но вскоре снова заговорил:
-А вдруг это не мой ребенок. И да, почему же она молчала три месяца?
Я не знаю, почему в тот момент не рассмеялся и почему Саске ведет себя, как ревнивый муж. Нет, он муж, но я и подумать не мог, что такой ревнивый.
-Знаешь, что, Саске, я и не знал, что ты можешь такой ответ мне предоставить. Моя дорогая Хината с которой я уже два года женат, все никак не согласиться сделать ребеночка, - я немного помрачнел от этой мысли. А может у нас никогда не будет ребенка. И тут я представил себя, когда мне было уже лет за восемьдесят, а моя любимая жена сидит в кресле и вяжет мне носки, а я ее спрашиваю: «Дорогая, а давай мы сделаем малыша?» На что она посмеется и скажет, что уже слишком стара. – Так что в какой-то степени, я тебе завидую.
-Наруто, Саске! – прокричала Хината откуда-то издалека, и ее голос утих в шумной толпе.
-Хината, а вот и ты. А у нас тут такая интересная тема.
Она остановилась и посмотрела на своих друзей и на Сакуру, все разглядывающую украшения на прилавке.
-Мы же собирались идти на пикник. Где тогда Темари и Шикамару?- наконец опомнилась Сакура.
-Знаете, а мы с Хинатой не пойдем. Я нашел другую тему. Идите без нас.
«Кажется, я знаю, что это за тема». – Подумал Саске и помахал им на прощанье рукой.
-Пока!
***
-Что такое, Наруто?
Я подошел к ней ближе, прижав своим телом к стене. Я видел, как снова она покраснела и начала вырываться из моих объятий.
-Хината, дорогая, я так больше не могу. Ты моя единственная девушка. Нет, уже даже жена. И я хочу от тебя ребенка. Ты же не занята. И не надо никаких отговорок.
Я сам был поражен своим поведение. Раньше я бы ни за что не позволил бы себе так с ней разговаривать. Я всегда был доволен ее решением, но сегодня был тот день, когда хотелось, чтобы все было, по-твоему.
-Наруто, я и не против, - прошептала она.
Хината поразила меня своим ответом, и я, не раздумывая, уложил ее на кровать, снимая с нее одежду.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››