.......................................

Вечер. Все спокойно ужинают, ну почти все. Наруто и Саске очень продвинулись в тренировках, так же им помогли советы девушек.
Сейчас они ужинают, хотя можно сказать, скорее быстро поглощают еду. Парни будто не хотят уступать друг другу, даже в такой мелочи. Вот они доели вторую порцию, встали с места и крикнули одновременно:
Нар.- Я хочу добавки!
Сас.- Я хочу добавки!
Как только парни услышали, что сказали эту фразу одновременно, то начали пускать в глаза друг другу молнии.
Сак.- Может прекратите?
Сас.- Хм.
Нар.- Я не уступлю ему.
Рико не обращала ни на кого внимания. Она спокойно ела рис и как всегда думала о своём. Девушка часто находилась в себе. Можно сказать, что она живёт в своём внутреннем мире. Возможно это так, ведь она никогда не вспоминает прошлое, так как считает, что не правильно жить вчерашнем днём, каким бы он не был, так же она не задумывается над будущим. Рико думает лишь о своей цели, а на всё остальное ей плевать. Она не имеет конкретных чувств, это слабость. С командой она подружилась только по просьбе сенсея. Рико и помогает им только по этому, но если так дело пойдёт и дальше, то ей надоест эта деревушка. Хоть девушка и выглядит спокойной, но когда начинается игра, то она всеми силами истощает противника и заставляет показать его все дзюцу. Сама же никогда не показывает все приемы в битве.
Хоть Рико и скучно с её командой, но ей нравятся два её члены.
Первый- это Саске. Он нравится ей не из-за внешности, и из-за того, что он Учиха. Девушка не очень противостоит гендзюцу и это её слабость, а у парня должен быть шеринган, хоть сама она никогда не видела его у Саске.
Второй- это Наруто. Иногда Рико удивляется его характеру. Сначала она думала, что он дурачок, который ничего не умеет, но потом девушка заметила его упорство доказывать что-то кому-то, а так же её поразило количество запасов чакры у мальчика. Она чувствует, что кто-то ему пополняет чакру из нутрии, но не придавала этому никакого внимания.


Все, наконец, поели и сели за стол, чтоб что-то обсудить.
Сак.- А почему на этой фотографии оторван кусок? Кто здесь был?
Цун.- Это был мой муж.
Рико заметила, что атмосфера в комнате изменилась.
Таз.- В нашей деревни его называли героем.
Тут Инари резко встал и побежал из кухни.
Цун.- Отец, зачем ты упомянул это? Ты же знаешь…
И она отправилась за своим сыном.
Сак.- А что…
Как.- Похоже, тут есть интересная история.
Таз.- Да, я сейчас расскажу.
Но тут Рико спокойно встала с места и спокойно направилась к двери.
Нар.- Ты куда?
Рико- Мне не интересно это слушать.
Сак.- Но…
Сакура не успела договорить, как девушки и след простыл.
Сак.- Она меня бесит.
Сас.- Хм.
И Тазуна начал свой рассказ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››