.......................................

Солнечные лучи тихо пробирались сквозь окно и падали на лицо брюнета. Из-за этого он поморщился и медленно открыл глаза. Сначала перед его глазами плыло и расплывалось, но потом все картины стали на свои места. Саске оглянулся вокруг, и понял, что сейчас находится в больнице. Парень немного встряхнул голову, при этом придерживая ее рукой. Потом он начал блуждать глазами по комнате, где лежал, и его глаза случайно наткнулись на девушку, которая спала в другой стороне. Длинные, серебристые волосы спадали ей на плечи и свисали чуть ниже. Сама же девушка уперлась об стену, наклонив голову немного набок. По ее виду было понятно, что девушка спит. Парень на мгновение замер. Несколько минут он не отрывал глаз от спящей девушки. Она очень красивая, но Саске вовремя опомнился. Он медленно привстал с койки и направился в сторону Рико. Саске медленно подошел к ней и присел на корточки. Он вытянул руку, и легонько, еле касаясь, провел рукой по волосам девушки. Саске ощутил, насколько они легки и мягкие. Внезапно парень отдернул руку и краем глаза посмотрел на нее.
Что я делаю? Почему меня посещает такое неловкое чувство?- думал парень. Он еще раз взглянул на девушку. Саске почувствовал ровное, еле слышное дыхание…и еще запах…запах сирени и жасмина. Он немного дурманил голову парню. В эти минуты он забыл обо всем, и даже не заметил, как девушка проснулась.
-Что ты делаешь?- услышал Саске, холодный, спокойный голос. Он поднял свои черный, бездонные глаза и встретился с глубокими, синими глазами. Могло возникнуть чувство, будто эти две пары глаз тянуться друг к другу.
-Ну, так что ты хотел сделать?- повторила вопрос Рико.
Саске будто очнулся от долгого транса. Он не мог выговорить ни слова, и в какой-то мере казалось, что парень чувствует себя неловко.
-Я…это…не бери в голову,- отмахнулся парень.
-Хм, странно…- сказала сама себе девушка.
Парень ничего не ответил в ответ. Он даже не заметил, что она что-то сказала. Саске встал и направился к своей кровати. Он сел на нее и начал пристально смотреть на девушку. Саске заметил, что Рико все это время усердно что-то сжимала в руке. Он бросил холодный взгляд на нее.
-Что у тебя в руке?- спокойно спросил Саске.
Рико бросила мимолетный взгляд на парня и перевела глаза на свою руку. Она разжала кулак, в котором был кулон. Саске перевел взгляд на руку Рико. Он увидел красивый кулон, в виде цветка.
-Чей он?- задал вопрос Саске.
-Неважно,- не медля, ответила Рико.
Настала тишина. Она длилась довольно долго, но девушка решила прервать ее.
-А где твои родители?- неожиданно спросила Рико. Саске не ожидал такого вопроса, и по этому немного вздрогнул. Его взгляд заметно изменился из спокойного на разгневанный.
-Они мертвы,- сквозь зубы процедил парень.
-Хм, ясно все,- все так же холодно сказала девушка. Она задумчиво подняла глаза вверх.
-А твои?- задал вопрос Саске.
Рико несколько минут молчала, но потом ответила без эмоций.
-Не знаю…умерли наверно…
-Как это ты не знаешь?
-Я их никогда не видела. Все что осталось от них, так это кулон.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››