.......................................

-Рико-чан!!!- прокричал Наруто. Его глаза были переполнены волнением. Да, он действительно волновался за девушку.
Сакура краем глаза посмотрела на своего напарника. Она сейчас тоже переживала за Рико, даже не смотря на свою неприязнь к ней. Но, девушка не понимала, почему Наруто так относится к Рико?! Как брат к сестре.
Раздался большой и шумный взрыв. По всей арене был образован густой дым. Все участники затихли, ожидая результата. Проктор стоял не шевелясь. Видимо он был чем-то удивлен, но чем? Все джанины и даже Хокаге замерли на месте. Видимо сквозь дым они что-то увидели.
Дым стал постепенно рассеиваться, вернее что-то или кто-то его рассеивал. Сильный поток ветра прошел по арене. Когда дым рассеялся, то все увидели Рико. Она стояла со спокойным выражением лица и с поднятой рукой. Вокруг девушки было большое скопления ветра. Можно сказать, что сама девушка стояла посередине, а ветер окутал ее. Именно он защитил Рико от взрыва.
_____________________________________________________________________

-Какаши, как?
-Я не знаю.
-Но, даже 4-й Хокаге не смог, а она…- удивленно говорил Гай. Он, как и все джанины не мог поверить, что эта девушка, Рико, подчинила себе такую сложную стихию. Ведь ветер всегда свободен и независим, его сложно подчинить
____________________________________________________________________

Рико медленно опустила руку, и поток ветра исчез. Возле девушки, на полу, лежал кулон в виде цветка. Он немного напоминал жасмин- любимый цветок Рико. Но его цепочка была порвана. Возможно, при взрыве его задело.
Рико подошла к кулону и присела на корточки. Канкуро, как и все, кто находился здесь, смотрели за движения девушки. Рико взяла кулон в руку. Сам кулон то не поврежден, но его цепочке конец.
Девушка медленно поднялась, и посмотрела на противника, синими, как бездна океана глазами. На этот раз Канкуро увидел в глазах Рико не холод и спокойствие, а наоборот, гнев и злость.
Молли, увидев свою хозяйку, немного отошла назад. Сейчас, она видела редкое явление. Молли редко видела, как ее господа злится, а точнее всего один раз.
Все смотрели на девушку затаив дыхание. Рико же посмотрела на Канкуро так, будто давая знать, что сейчас я тебя уничтожу.
_____________________________________________________________________

-Рико-чан,- тихо прошептал Наруто. Парень впервые увидел свою напарницу в таком состоянии.
-Какаши-сенсей, что с ней?- дрожащим голосом спросила Сакура. Она боялась ее. В любой бы другой ситуации она бы съязвила, но сейчас девушку бросало вдрож. Сакура видела по глазам Рико, что та в гневе.
-Она рассердилась,- ответил Какаши своей ученице.
Сакура посмотрела на сенсея и перевела взгляд на Рико.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››