.......................................

Нар.- Ты заплатишь за это!
Он положил Саске на землю и устремил свой взгляд на Хаку. У парня глаза становились хищными, появились клыки и был слышен даже рёв.
Возле самого Наруто появился образ лиса.
Хаку вздрогнул.
Хаку- *Что это? Кто он?*

На мосту

Как.- Хм, похоже, придется использовать его.
Заб.- Шаринган?! Как старо, Какаши.
Как.- Что?
Заб.- Я не наступлю на те же грабли.
Внезапно Забуза исчез. Какаши толком не успел среагировать, как Забуза мигом оказался за спиной Хатаке. Он только хотел нанести удар, но перед ним в мгновение появилась Молли. Она хитро улыбнулась и отбросила Демона Тумана в сторону. Какаши был в шоке. Он не знал кто эта девушка. Друг или враг? К тому же не очень то она похожа на человека, думал он. Слишком уж идеальны черты лица.
Молли- Ну что за слабаки? И почему Госпожа выбрала эту деревню?
Как.- *Госпожа?*
Заб.- Кто ты?
Молли- Ну раз ты спросил…
Она неожиданно сделала паузу. Демон Тумана напрягся. Глаза Молли лишь хищно сверкнули, а в них самих играл огонек азарта, хоть этот огонек могла заметить только Рико.
Молли- Я твой ночной кошмар, а ты моя игрушка.
Как- Что?
Молли- Ого. И как я тебя не заметила?!
Она наклонила голову и хитро улыбнулась. Какаши только хотел что-то сказать, как Молли исчезла из его поля зрения и появилась с боку от него. Только она хотела нанести удар, как услышала спокойный и строгий голос.
Рико- Не смей!
Кукла остановила удар в нескольких сантиметрах от Какаши. Хатаке даже немного зажмурил глаза, но когда услышал этот спокойный голос, то быстро открыл глаза. Он увидел Рико, которая стояла чуть дальше Забузы, а возле самого его лица был меч. Какаши до сих пор не мог понять, почему же эта девушка слушается Рико.
Как.- *Кто же она? И почему она слушается Рико? Может они связаны как-то?!*
Рико- Молли, я сказала тебе убить только Демона Тумана.
Молли быстро выпрямилась и появилась и появилась возле своей хозяйки. Она опустила голову и сказала жалобным голосом: «Простите, Госпожа…я не знала что он с вами, я исправлю ошибку…»
Как.- Рико?!
Рико посмотрела на Какаши. По нему было видно, что он удивлён. На это девушка немного улыбнулась, но никто не заметил. Рико только хотела что-то сказать, но вдруг все почувствовали мощный поток чакры. Он доносился из того места, где находились Наруто и Саске. Рико так же услышала небольшой рёв.
Как.- *Неужели?!*
Рико- *Хм…похоже у меня в команде джинчурики, а я даже и не догадывалась*
Рико- Ну что сенсей?
Как.- Не нужно, я сам.
Рико- Хорошо. Молли!
Молли- Да, Госпожа.
Рико- Твоя игра закончена. Можешь возвращаться.
Молли- Хай.
Раздался хлопок и кукла исчезла. Рико устало прикрыла глаза и посмотрела в сторону ледяных зеркал. Именно там сейчас были Наруто с Саске. От туда издавался рёв и странная чакра.
Как.- Пора нам закончить этот бой, Забуза.
Заб.- Хм, неужели?
Как.- В этот раз я не буду использовать Шаринган, нет, оставлю его для детишек. На этот раз я покажу тебя настоящие искусство ниндзя.
Он схватился одной рукой за другу и в его руке стал появляться шар из электричества, точнее из молнии.
Как.- Чидори!
Заб.- *Что это? Я вижу его чакру…он держит её в руке…*
Как.- Тебе конец.
И Какаши побежал на Забузу с чидори. Был слышен странный звук, будто пение тысячи птиц. Но только Какаши собирался нанести удар Забузе, как перед ним возник Хаку и загородил Забузу, при этом принявши удар на себя. На лицо Хатаке брызнула кров, а Забуза лишь ухмыльнулся.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››