...

Эми схватила Терри за руку и куда повела. По дороге Терри, рассматривала школу. Большие залы, уютные классы, коридоры украшены керамическими произведениями. Странные цветы украшающих уголок входа, раскинувшихся на балконах и виднелись на крыше. Это все захватывали своей красотой и величием.
Тогда Терри почувствовала что Эмина рука больше ее не держит. Перед глазами девушек мелькали двери. Эми взглянула на Терри, словно взглядом обращаясь к ней, чтобы та открыла дверь. Терри так и сделала. Перед ней восстала уютная комнатка. Без постеров с изображенными на них звезд, без наклеек. Комната была не такая, как у большинства студентов других заведении.Без постеров с изображенными на них звезд, без наклеек. Комната была не такая, как у большинства студентов других заведении. Она была опрятная, навидь не к чему придраться. Переступил порог девушки начали разговор.
- И это моя комната! - с удивленным лицом начала говорить Терри.
- Да, - в ответ послышался голос Эми, - кстати я твоя соседка.
Терри обрадовалась так как эта ранее неизвестная ей девушка, которая за мгновение стала ее подругой, делить с ней еще и комнату.
- Вот твоя кровать, шкаф, - с увлечением продолжала, Эми, - твоя форма.
- Большое спасибо, Эми, с твоей стороны это очень мило, - не жалея слов хвалила Терри подругу.
- Для меня это мелочи, - покраснев от лести говорила, Эми, - ну ты перевдягайся, а я тебя усадку за окном ждать, - тукнувшы пальцем на окно.
Эми вышла из комнаты, а Терри осталась в полном одиночестве.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››