"Что это было?"

Глава 9 «Письмо»
На пороге стоят он, парень о котором я думала все последней время. Так СТОП! Как он узнал, где я? Где меня искать? По телу прошла легкая дрожь, но она была приятной и вызывала легкое головокружение. Я сделала несколько шагов назад и наткнулась спиной на стену, ноги подкашивались, и поэтому я еле держалась на них. Том подошел ко мне вплотную, прижимая меня к стене еще плотнее. Я просто тонула в его прекраснейших карих глазах.
- Зачем ты ушла? – прошептал он, едва касаясь губами моего уха. О-е, я ведь сейчас в обморок упаду.
- Я … я … я хотела забыть тебя, - выпалила я, спотыкаясь на каждом слове. Губы Тома изогнулись в наглой улыбке, а в глазах промелькнул опасный блеск.
- У тебя, этого не вышло, что будешь дальше делать? – ой, теперь мне стало реально страшно, а я ведь даже не знала что ответить, поэтому выпалило, то, что первое пришло мне в голову.
- А что будешь делать ты?
- То, что хотел сделать все эти полгода, - Том сжал правую руку в кулак. Ой, он меня, что сейчас ударит? Ну, и ладно у-у мазохиста. Его глаза горели яростью, и он был прекрасен, как Бог, только Бог смерти. В следующую секунду, Том со всей силы ударил стену в нескольких сантиметрах от моего головы, а его губы накрыли мои поцелуем. Ну, и соответственно потеряла голову. Мысли были далеко-далеко, разам просто отказался соображать, весь мир сократился до размеров комнаты. Сердце ликовало и сходило с ума от счастья. Поцелуй был просто прекрасен, мягкие и очень теплые его губы, едва ли касались моих, создавалось впечатление, что он не верит в то что я настоящая, и не собираюсь никуда убегать. В следующую секунду, Том отстранился от меня.
- Прости, прошептал он и вышел из моего номера, на полу, рядом с тем местом где он стоял, лежал аккуратно свернутый по полам листок, формата А4. Я осторожно взяла его в руки, раскрыла и стала читать. Запись была, сделала ровным и аккуратным, хоть и немного размашистым подчерком.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››