...

...
Ари оглядывается по сторонам пытаясь увидеть источник этого самого смеха, но вокруг темно ничего не видно Т_Т
Наконец раздается голос: "О-о, кто пришел, и зачем ты тут? Ты хочешь стать моей жертвой?"
Ну тут наверное у всех отпадают сомнения по поводу кто этот странный источник смеха.
Ари ==" "идиот ты..." - тихо произносит девушка и чувствует что ее обнимают.
В голове промелькнула мысль: "{censored}, он взрослый... {censored}... и дальше пустота, лишь одинокие маты сбиваются стайками и заполняют мозг девушки (авторшу что то заносит)))
Ари непроизвольно хватает что то и бьет "бедного" Хидю по голове, тот в свою очередь начинает кайфовать видимо до него все еще не доходит, что тут он обычный смертный, мухаха))))
Девушка подскальзывается
Рису: вспомним первую часть...=="... Ари: Ей вообще то больно!!! Рису: Мухаха... наконец вновь хватается за что и с грохотом падает, а на нее Ари: опять же слово "падает", оно мне надоедает...🤪 приземляется Ари: а точно, не падает, а приземляется XD нечто, за что она ухватилась, что в последствии при ближайшем Ари: ооочень ближайшем😈 рассмотрении оказывается Хиданчиком, и все это соправаждается матом с двух сторон т. е. со стороны Ари и стороны Хиданчика...
Двери открываются, включается свет, заставляя "парочку" зажмуриться...
В комнату медленно заходят сонные "гости" и Рису Ари: с чем то тяжелым в руке, а что? Предусмотрительно... Рису: ага, ага... оружия нет страшнее ложки - один удар и ты лепешка... Ари: у нее в руках ложка, о да, оружие массового поражения... и что же они видят?!
Ну в первую очередь, челюсть вошедших отползает в гости к полу, ну еще бы ведь они видят такую картину:
Ари лежит на пол, схватив Хидана за кофту, сам Хидан лежит сверху "обнимая" девушку, и на лицах обоих нечто напоминающее улыбку.
Ари: Ну а вы бы что подумали увидев такое?! Рису: =="
"Ну... {censored}... ну... извращенцы блин, что вы тут устроили?" - Рису нервно замахивалась ложкой Ари: о да, ложечка... =="
"Да, что, что, видишь, этот МАНЬЯКЗВРАЩЕНЕЦПЕДАФИЛСТАРЫЙ меня изнаСиловать хотел вот и все..." - После Ари тихо хихикнула, стоящий позади всех Орыч, незаметно стал ниже ростом, а Рису стукнув Хидю ложкой и быстро пока бесчувственное тело не раздавило подруженьку вытащила из-под него Ари...
Тo be continued...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››