...................вспоминаем!)))..............................

А звонил мне Дэвид, и по голосу я понял что разговор будет серьезным и долгим, хотя с начала подумал что я ошибаюсь поэтому стал разговаривать при Одели.
-Том мне нужно чтоб ты выполнил мою просьбу!
-ты думаешь я смогу??
-я в этом честно говоря сомневаюсь но хочу чтоб все же ты попробовал!- я молча слушал что он будет говорить дальше – мне нужно чтоб ты присматривал за Оделией, она очень важна для меня и для Натали!
-о нет, это лучше не ко мне!- отнекивался я.
-Том! Я тебя прошу так как понимаю что ты единственный кто сможет помочь!- после этой фразы я посмотрел на Оделию и молча вышел в другую комнату, и продолжил разговор уже там.
-так что ты конкретно хочешь?
-послушай меня внимательно, она ходит к психологу, и после последнего посещения он мне позвонил и доложил все как есть.
-и?- так вот куда она ездит каждое утро.
-так вот, он сказал что все можно исправить!
-Дэвид ты можешь говорить четко и по существу? И вообще что с ней происходит?
-а что уже случилось?
-ничего такого не было, просто она каждую ночь кричит, рыдает, а что еще странней она боится меня!- в трубке повисло молчание, а после тяжелый вздох.
-Том, был инцидент, в общем у нее психологическая травма, я тебе пока не буду говорить какая, вскоре все сам узнаешь, поэтому то она и боится тебя. Я просто хочу чтоб она была снова той жизнерадостной девчонкой какой описывает ее моя жена. Я не могу смотреть как она страдает и волнуется за дочь, и поэтому я тебя очень прошу, помоги ей! Я хочу чтобы ты ни на минуту не упускал ее из виду, всегда был с ней! А особенно не отпускай ее гулять одну!
-угу!- все что смог ответить я.
-до скорого!- я лишь скинул вызов, и сев в кресло стал размышлять, что мне делать? Я ведь ничего не смыслю в этом, да конечно мне ее очень жаль, но я просто не знаю что мне делать!
После десяти минут размышления , я встал и направился в комнату брата, он то знает о ней побольше чем я. Поднявшись на второй этаж и постучавшись в ту дверь которая мне нужна была.
-Том??- на пороге стоял слегка сонный Билл.
-да! а что тебя так удивляет??- усмехнувшись спросил я и прошел в глубь комнаты.
-ты что-то хотел??- закрывая дверь спросил он.
-да! ты мог бы мне побольше рассказать об Одели?- он задумчиво смотрел на меня, а после опустил голову.
-и что же ты хочешь узнать??
-ну какая она?? Какой у нее характер и все в таком роде!
-ну она очень замечательная, такая нежная и хрупкая, я еще не встречал таких девушек! Она очень веселая, но с ней случилось кое что, после чего она стала слегка замкнутой!
-эээ… так ты тоже знаешь о том случае?- подняв правую бровь вверх спросил я.
- о чем??- непонимающе спросил брат.
-так ты знаешь или нет??
-ну.. она мне конкретно не сказала! Сказала только, что с ней случилось горе, и после этого ей очень плохо, но я так и не смог выпытать у нее что это!
-понятно! Кстати а она тебе, оказывается, нравиться!- слегка с издевкой сказал я.
-с чего ты взял?- строя из себя дурочка спросил он.
-хах.. все с тобой понятно!! Ладно, я пошел спать!
-ничего тебе не понятно!- показывая мне фак сказал он.
-я тебя тоже люблю братец!- после разговора с братом я понял что придется попотеть чтоб заполучить ее уважение. Но пока придется начать с простого, как например пригласить ее куда ни будь сходить!

От меня:
Ночью я все так же видела тот ужасный сон, и все так же просыпалась в холодном поту и со слезами на глазах. Мне так осточертело это, сил больше нет! Спать больше не могу, даже закрывая глаза передо мной стоит все та же картина. У меня такое чувство что мне ничего не поможет избавиться от этого страха. Но нужно заставить себя бороться и не отступать ни на шаг. Встав с подоконника я направилась в ванную, открыв шкафчик с лекарствами я выпила снотворное и отправилась в кровать. Уснула я как только коснулась головой подушки. Я спала довольно крепко, но и в тоже время я видела все моменты той ночи. Мне хотелось убежать от них, но они везде догоняли меня, снова и снова. Я не могла проснуться.
-Оделия! ОДЕЛИЯ!!!- меня кто-то тряс за плечи, я плохо слышала чей это голос, но внезапно меня окатили ледяной водой, и я тут же проснулась. Посмотрев на того кто меня я была в ужасе, это был Том. Я хотела отскочить от него но он не дал, а лишь прижал к себе стал успокаивать. Я же не успокаивалась, меня всю трусила как в ознобе. Я боялась его, от чего не знаю. Он ведь не причинит мне вреда, но.. почему у меня такая боязнь к нему??
-чшш.. все будет хорошо!- он гладил меня по волосам, я уже успокоилась но все равно тряслась. Я легонько его оттолкнула от себя и вытерев слезы встала с кровати. – Одели ты в порядке?- спросил он смотря на меня в упор.
-да, спасибо!- ели выговорила я так как сердце у меня до сих пор колотилось, а дыхание было сильно учащенное. Я поняла что мне нужно на свежий воздух и тут же пошла на балкон, взявшись за перила я прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Мне тут же стало легче.
-ну как ты себя чувствуешь?- на балкон вышел Том.
-да все супер, только…
-только что?
-ладно не важно, забей!
-может прогуляемся?? Тебе за одно и полегчает!- хм, он сегодня какой-то не такой.
-было бы не плохо.- слегка улыбнувшись ответила я.
-ок, тогда приводи себя в порядок и спускайся позавтракаем а потом гулять!- улыбнувшись сказал он и вышел из моей комнаты. Я же еще минуту постояв на балконе пошла в ванную. Сделав все водные процедуры, я слегка подкрасилась оделась и спустилась в низ на кухню. Там меня уже ждал Том. Сев за стол мы позавтракали и отправились гулять. Он повел меня туда где меньше всего народу. Если честно то я до конца не знала где именно мы находимся.
-Том а куда ты меня привел?
-ну можно так сказать в лес, хотя это то и лесом не назовешь.- усмехнувшись ответил он.
-лес говоришь? И что же мы будем тут делать?
-дай мне руку!- я косо посмотрела на протянутую им руку, и все же не решилась давать свою.- ладно просто иди за мной и не отставай!- он пошел в перед а я направилась за ним. Мы не долго шли минут пять, а может даже и десять.
-ну вот и пришли!- сказал Том останавливаясь. Я прошла в перед и увидела огромную зеленую поляну, и большое озеро.
-круто!- улыбнувшись ответила я.
-ну а теперь пошли со мной!- он снова меня куда –то повел. Мы подошли к деревянному мосту, там я видела несколько лодок.
-ну что прошу мисс!- он залез в лодку а после подал мне руку. Я глубоко вздохнув все же дала ему свою руку и мы сев в лотку поплыли на середину озера.
-здесь очень красиво- сказала я смотря на окрестности.
-да мне тоже тут нравиться, нужно почаще сюда приходить!- улыбнувшись сказал он.
-Том, а почему ты так резко поменялся?? Прям за один вечер можно так сказать!
-ты не знаешь какой я на самом деле!
-так расскажи что-то о себе!
-нет, лучше будет чтоб ты меня узнавала постепенно!- после этого настало молчание, которое из редка нарушалось птичьем пением. Вскоре я поняла что мы плывем к берегу. Подплыв к берегу мы вылезли из лодки и направились гулять. Молчание которое так долго держалось меня начинало раздражать.
-Том, может поговорим о чем не будь, а то как-то скучно стало!
-хорошо! Расскажи мне немного о себе!- садясь на огромный камень сказал он. Я присела рядом, но в тоже время не прикасалась к нему.
-а что ты конкретно хочешь узнать?
-ну не знаю, расскажи о своем хобби, даже те же самые мечты твои!
-я не знаю что и рассказывать! Ну в детстве мне было не сладко так как отец ушел от нас. Я его не помню да и особо помнить то не хочу! Мама работала на нескольких работах чтобы хоть как-то прокормить меня и себя. Я же ходила в школу которая была похожа на колонию строгого режима, у меня даже друзей не было! У меня вообще мало радостей в жизни. – я не заметила как по моим щекам стали стекать слезинки.
-знаешь я тебя понимаю! У нас ведь тоже с Биллом детство было не очень! Нас не особо то и любили, можно даже сказать что мы частично были изгоями. Да и сейчас в некотором роде так оно и есть, хоть нас многие кто любит, но есть те, кому мы не очень нравимся. Но на это не стоит обращаться внимание! – он хотел уже было меня обнять но я слегка отодвинулась.
-пожалуйста, не нужно!
-прости!- немного расстроившись сказал он. Некоторое время мы сидели молча.
-Том, поехали домой? Я уже проголодалась!
-да конечно!- мы встали и направились в машину. Через полчаса мы уже были дома, и кушали, весело болтая. Том как мог меня развлекал своими приколами, и шутками.
-Том, хватит у меня уже живот болит смеяться!- все еще смеясь над очередным приколом сказала я.
-о слуш я еще один вспомнил, как Георг мацал манекена.- вот тут я не выдержала и меня проперло. Я не могла остановить свой смех который лился от души. Я давно так не смеялась. Ели успокоившись я посмотрела на Тома, с довольной миной и тут же снова заржала. Он поддержал меня таким же искренним смехом.
-спасибо!- уже упокоившись сказала я.
-за что?- непонимающе спросил он.
-за этот день! Мне очень понравилось его проводить с тобой!
-мне тоже понравилось с тобой проводить время, может так всегда будем проводить время?- я не успела ответить как на кухню залетела Катарина, она сжала меня в объятьях.
-Ура! Люди мы кое-что с Биллом придумали!- улыбаясь сказала она.
-и что же вы придумали??- спросили мы с Томом вместе.
-…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››