вспоминаем сами!))

Проснулась я в белой комнате, с лекарственным запахом. Все тело страшно болело, голова раскалывалась, а глаза ели- ели открывались. Я попыталась встать, но у меня закружилась голова и я рухнула обратно. В этот же момент в комнату зашел мужчина в белом халате.
-наконец-то вы пришли в себя! Ваши родные за вас очень переживают!- сказал он мило улыбнувшись.
-а можно увидеть их!- ели выговорила я, терпя всю ту боль которую мне приходиться испытывать при разговоре.
-конечно! Я сейчас их позову.- после того как он вышел, тут же зашла мама вся в слезах и с радостной улыбкой.
-милая моя, ты как?- рыдая спросила она.
-все отлично!- ели выдавив из меся улыбку ответила я. Вскоре я заметила мужчину за маминой спиной. Она увидев что я смотрю не туда сказала.
-милая это Дэвид. – он подошел ко мне и мило улыбнувшись произнес.
-мне очень приятно с тобой познакомиться! Надеюсь ты себя уже намного лучше чувствуешь.
-да, спасибо!- ответила я ему с той же нежностью.- мама а что произошло? – у мамы тут же спала улыбка с лица.
-малышка, тттебя изнасиловали!- ели проговорила мама не смотря мне в глаза. В голове тут же пролетело воспоминание той ночи, по моей щеке скатилась слеза. Я находилась в шоковом состоянии, и не могла сказать ничего. Я вспомнила всю боль, весь страх то что испытала.
-зайка но ты не переживай, ты поправишься!- стала успокаивать меня мама видя в каком я состоянии. Я же ели успокоилась, а вскоре поднявши глаза спросила.
-мама а он меня ничем не заразил?
-слава богу нет, мы сделали все анализы, они все очень хорошие. Врач сказал что это чудо что ты выжила после такого!
-а сколько я уже тут лежу? – осторожно спросила я опасаясь ответа.
- 2 недели!
-а что вы сказали в школе?
-мы забрали оттудова документы!- ответила мама.
-что?? как?? Зачем??- у меня было масса вопросов.
-милая так нужно, мы переезжаем в центр города!- сказала она.
-зачем?
-я с Дэвидом вместе теперь, и он настаивал на этом. Ты что не рада?- а вот такой новости я не ожидала. Я очень радовалась за маму да и в школу я возвращаться не очень хотела ведь там всегда надо мной издевались.
-я очень рада! Мам а когда меня выпишут?
-через пару дней, а за эти дни мы все вещи с Дэвидом перевезем в новый дом. А сейчас отдыхай милая.- улыбнувшись тому что я смогу хоть каких-то друзей завести я легла и сладко засопела. Проснулась я от страшного кошмара который мне приснился, сон мне как будто напоминал о том страхе который я испытывала в ту ночь, и тот омерзительный голос. Уравновесив свое дыхание, я попыталась встать что с трудом у меня вышло, но все же вышло. Встав я подошла к окну за которым шел проливной дождь. Помню как в детстве я любила наблюдать как по стеклу стекают капельки воды, да и сейчас это так и есть. Я села на подоконник и стала наблюдать за улицами, сейчас темно и никого нет, лишь одинокий фонарь освещал скамейку в парке через дорогу. Дождь прекратился только тогда когда начало светать, а я встав с подоконника направилась в кровать, как только моя голова прикоснулась к подушке я тут же заснула.
Утро выдалось солнечным, ко мне приходила медсестра приносила завтрак, поев ко мне пришел врач. Он проверил капельницу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››