.................продолжение.........................

-Том…..
-Одели не слушай его, у него похоже маразм начался!- перебил его Том.
-ооо… нет мой дорогой братишка! Одели скажи ты уже влюбилась в Тома?- от его вопроса я опустила глаза в пол.- значит я прав, и ты от него без ума, но позволь поведать тебе такую историю.
От Билла:
После того как мы вернулись с Мальдив, я понес чемодан Одели на верх в ее комнату. Поставив его я отправился на выход из комнаты, как только я хотел спускаться я услышал из слегка приоткрытой комнаты голоса. По голосам я понял что это Том и Дэвид. Подойдя поближе я услышал их разговор.
- я надеюсь что все идет по плану?- последовал вопрос Дэвида.
-да, у нее уже нет страха передо мной, хотя один маленький есть..
-и какой же?
-она еще обиться если дело доходит до постели!
-я надеюсь что ты с этим разберешься и тогда она ничего не будет бояться!
-да, но Дэвид я не хочу причинять ей боль!
-Том, мы ведь с тобой договорились, что ты делаешь все для того чтобы она никого не боялась, а особенно противоположный пол. А когда придет время отправляться в тур ты просто попрощаешься с ней и все! Во время тура вернешься в свое прежнее русло!
Дальше я просто не захотел слушать и спустился в низ к ужину.
От Меня:
Слушая это все потихоньку мне становилось не по себе . я чувствовала как была использована, причем любимым человеком. Я полюбила Тома за это недолгое время.
Слезы стали предательски стекать по щекам, как бы я не пыталась их сдержать.
-это правда?- смотря на Тома спросила я. По его взгляду я поняла что это так.- и как я могла быть такой идиоткой?
-Одели это не правда! Он…
-а твои глаза говорят обратное, в них столько сожаления. – перебив его сказала я.
-он тебе не все рассказал я..
-я не хочу ничего слушать, а тем более видеть вас обоих! – после сказанного я обувшись выскочила из дома. Сейчас мне безумно хотелось остаться наедине, я не хотела никого видеть. Я отправилась в ближайший парк, слезы так и стекали по щекам, а ветер их сдувал.
-и чего это ты тут сидишь в такое время?? Да еще и одна!- чей то знакомый голос послышался с права от меня. Посмотрев на того кто сидел рядом я слегка испугалась.
-Мартин, хоть ты на мозги не капай и оставь меня в покое.
-и чего это мы такие грубые?
-не твоего ума дело!
-малышка не нарывайся! Ведь Тома тут нет, и некому тебя защитить!- его хищная ухмылка пугала больше всего. Я не долго думая встала со скамейки и направилась на выход из парка, но видимо он не хотел меня так просто отпускать.
-куда это ты собралась?- схватив меня за руку он сильно сжал ее.
-ай! Мне больно, пусти!
-с чего бы мне это делать?
-ты псих, пошел на…- я не смогла договорить так как почувствовала боль в затылке, а вскоре отключилась.
Проснулась я в какой-то комнате, голова ужасно болела. Я с трудом встала с большой кровати и стала осматривать комнату. Тут все было в стиле модерн, все было очень необычно. Через минуту я услышала хлопок двери, повернув голову я увидела Мартина.
-очнулась!- одно его присутствие вызывало у меня раздражение.
-где я и что я тут делаю?
-ты у меня дома, и ты останешься тут навсегда, хотя тебе не долго то и осталось!
-что? Да кто ты вообще такой?- уже встав с кровати я подошла к нему в притык и со злостью посмотрела.
-тебе напомнить кто я?
-что?
-хорошо! Помнишь тот вечер когда ты шла с покупками домой, тогда еще твоя мама только начала встречаться с Дэвидом. Ты помнишь что было в тот вечер? Как мы с тобой повеселились? – я с ужасом понимала что он тот самый маньяк.- видимо помнишь!- ухмыльнувшись сказал он.
-но.. но, я не понимаю! Я не узнаю твоего голоса..
-правильно, тогда у меня сел голос, и он казался грубее! Мне даже тогда понравилось издеваться над тобой! Нужно будет повторить!- проводя рукой по моему лицу сказал он.
-пошел ты!- он лишь ухмыльнувшись вышел. Я стала осматривать комнату и думать как выбираться от седого.
-что за черт?- раскрыв штору я поняла что окна забиты. Осмотрев всю оставшуюся комнату я поняла что здесь не от куда сбежать. Я сев на кровать стала думать как от сюда выбираться, но мои раздумья прервал снова хлопок двери. Повернув голову я увидела с подносом Мартина.
-я тебе поесть принес!- ставя поднос на тумбочку сказал он.
-я не голодна!
-лучше тебе поесть, иначе будет хуже!
-слушай, отпусти меня, какая тебе от этого выгода?
-хм… в принципе, у меня от этого похищения много выгод! Я либо могу оставить тебя у себя и делать с тобой все что мне захочется, ну а с другой стороны твой возлюбленный будет готов на все ради того чтобы тебя спасти! – его злобный взгляд приводил меня в ужас.
-и что ты намерен со мной делать?
-абсолютно все!- от его слов мне стало не по себе, поэтому я слегка отошла от него подальше. Он лишь ухмыльнувшись вышел.
-когда этот кошмар закончиться? Я хочу проснуться, в своей кровати рядом с Томом.. – я тут же встряхнула головой отгоняя эти мысли. Я ему не нужна, он меня предал. Встав с кровати я стала ходить по комнате наматывая круги, я думала как мне выбраться из лап этого маньяка. Неожиданно меня осенило, подбежав к двери я нажала на ручку и она мне на мое удивление поддалась. Дверь с легкостью открылась, я вышла из комнаты и направилась прямо по коридору, вскоре я увидела лестницу и стала спускаться по ней. Спустившись в гостиную я поняла что тут никого нет, поэтому я быстро направилась в коридор, как только я хотела открыть дверь тут же услышала его противный голос.
-ты думаешь я настолько глуп? – я с ужасом повернулась к нему.- ты решила сбежать? Так вот тебе моя дорогая, за то что ты сделала придется расплачиваться.- он подошел ко мне ближе и я почувствовала запах алкоголя.
-тты.. пьян.
-ооо.. нет! Я слегка выпил, не больше! – он уже вплотную подошел ко мне, как внезапно для самой себя я его оттолкнула и побежала на второй этаж.
-ты от меня не спрячешься!- доносился его голос с коридора. Я тем временем искала глазами где можно спрятаться. Я увидела дверь которая вела в какую-то комнату. Забежав туда я спряталась за диван. Я слышала как он меня звал, но в эту комнату не разу не зашел. Вскоре я услышала что все стихло, значит он заснул. Я вышла из комнаты и спустилась на первый этаж. Осмотрев гостиницу я его там не увидела. Я уже хотела направляться в коридор как меня схватили за волосы и сильно отшвырнули назад.
-ах ты тварь! Думала что я настолько пьян что отрублюсь?- он подошел ко мне в плотную и замахнувшись хотел ударить как я врезала ему ногой между ног. Не теряя ни минуты я встала и уже начала уходить как он снова схватил меня за волосы и отшвырнул к дивану так что я ударилась головой. А дальше все как в тумане, в глазах помутилось и слышно лишь отдаленные голоса.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››