......................напоминалка...............

- мы х…
-мы вам пока не скажем что мы придумали!- затыкая рот Катарине сказал вошедший на кухню Билл.
-блин Билл такую малину обломал!- надув губки сказал Катарина.
-нет, если бы я тебя не остановил то это ты испортила бы все.
-ну и ладно! Одели пошли со мной!- взяв меня за руку Катарина меня потащила на второй этаж. Зайдя в ее комнату она плюхнулась на кровать, а я села возле нее.
- слуш Одели а тебе нравиться Том??
-с чего это он мне должен нравиться?
-ну вы так мило ворковали на кухне вот я и подумала…– улыбнувшись сказала она,
-нет, он просто рассказывал мне смешные истории вот и все!!
-ну ладно, поверим тебе на слово!!- я улыбнулась и встав вышла из ее комнаты. Зайдя к себе я направилась на балкон, достав сигарету я закурила. Мне стало сразу же хорошо, так легко, что даже захотелось взлететь. Но так или иначе этого никогда не произойдет. Хотя говорят что можно от любви взлететь аж до небес. Хех, о чем это я, я ведь даже никогда не встречалась чтобы так рассуждать. Читала парочку романов про любовь да и всего. Хотя хотелось бы испытать настоящей любви.
-Одели!!- мои раздумья прервал Том, который стоял под моим балконом.
-что??- посмотрев на него спросила я.
-не хочешь прокатиться по ночному городу?
-Том, ты это чего? Тебе делать нефиг?- непонимающе спросила я его.
-да у меня бессонница , а вот у Рины и Билла наоборот.
-так ты подумал что у меня тоже бессонница и решил пригласить покататься?
-ну типа того! Ну так что?- я несколько минут стояла и думала, соглашаться или нет.
-а куда мы поедим?- решила уточнить я.
-ммм.. а если в клуб? Ты будешь не против?- черт, я ведь не разу там не была. Хотя мне очень интересно как там.
-я согласна! Только пять минут подожди я оденусь!- после этого я заскочила в комнату и быстро подкрасившись, я оделась

И пошла в низ, я на цыпочках вышла из дома. Возле дома уже была машина Тома.
-классно выглядишь!- сказал Том как только я села в его машину.
-спасибо!- улыбнувшись ответила я. Через двадцать минут мы были возле клуба, возле него толпилось много народа, как я поняла охранник не всех пропускает туда. Том припарковал машину и вышел, подойдя к моей двери он открыл ее и я вышла. Дальше мы направились в сторону входа, Том что-то сказал охраннику тот посмотрел на меня и лишь кивнув пропустил нас. Зайдя туда я почувствовала запах дорогих сигарет и алкоголя. Громкая музыка, прожекторы. Это все вызывало у меня восхищение и слегка радость. Мне понравилось тут, Том это заметил и улыбнулся.
-пошли!- сказал он и хотел взять меня за руку но я ее тут же убрала на зад. Он тяжело вздохнул.- иди за мной!- я молча направилась за ним, и через минут пять мы оказались в каком-то помещении. Там было несколько столиков за которыми сидели пару человек. Том сел за один из них и указал на место параллельно его. Я молча села.
-ну что будем заказывать?- спросил он.
-я даже и не знаю, доверяю твоему вкусу!- улыбнувшись ответила я.
-ладно, подожди меня здесь немного! – он встал и вышел из этого помещения. Я же стала осматривать тут все, мне все очень нравилось тут, так завораживает. Через минут пять пришел Том с коктейлями.
-на это тебе!- он дал мне какой-то коктейль. Я попробовала и мне понравилось.
-Том а что в этом коктейле?
-немного рома, коксовый ликер и ананасовый сок.
-мне нравиться!- на это он лишь улыбнулся. Вскоре я осушила стакан, и кажись почувствовала что у меня голова слегка кружиться, мне было очень хорошо и это состояние мне нравилось.
-Одели не хочешь пойти потанцевать?- спросил Том.
-не думаю что у меня получиться!- слегка на веселее сказала я.
-пошли, если что я тебе помогу!- улыбаясь сказал он, беря меня за руку. Все происходило как в тумане, страха нет, лишь легкость и веселье.

От Тома:
Я ели уговорил ее пойти со мной потанцевать, а когда мы шли на тан с пол то я слегка побаиваясь обнял ее за талию. Она такая хрупкая, я боялся сделать ей больно. Пройдя в середину тан с пола заиграла медленная мелодия, взяв ее руки я поставил их себе на плече, а свои опустил к ней на талию. От нее веяло таким приятным ароматом, я вздохнул его и по мне прошла дрожь. Я прижал ее к себе крепче, ее голова была у меня на плече, а ее дыхание обжигало мою шею, я стал быстрей дышать, сердце потихоньку стало биться чаще. Я не понимал что со мной, ведь я выпил совсем немного и могу трезво соображать, но походу ее сладко- нежный запах вишни и шоколада дурманит мне голову. Я просто не мог себя сдерживать, я носиком стал ласкать ее щеку, вскоре носик. А в конечном итоге мне захотелось ее поцеловать. Эти слегка пухловатые губы так и манили, я медленно стал приближаться к ее губам. Нежно проведя язычком по ее губам, я стал ее целовать. Сначала нежно и очень робко, как ни странно она мне отвечала с той же нежностью. Наши язычки сплелись во едино, я поглаживал ее по спине, а она лишь приподнявшись на носочка углубила поцелуй. Медленная песня уже давно закончилась а мы все так же стояли и целовались. У меня не было сил оторваться от ее сладких губ, мне хотелось все больше и больше целовать их. Я провел по ее контуру губ язычком, она лишь засосала его, и вскоре мы снова стали целоваться. Поцелуй был уже глубоким и страстным, я хотел ее, хотя знал что нельзя. Но кое- как переборов себя я оторвался от нее с трудом.
-поехали домой!- сказал я и повел ее из клуба. Ехали мы молча, а когда подъехали к дому я понял что она уснула. Выйдя из машины я взял ее на руки и понес в дом, зайдя в дом я направился в ее комнату, положив ее на кровать я раздел ее до нижнего белья и укрыв поцеловал в макушку и отправился спать.
Но спать мне не хотелось, в моей голове крутился наш поцелуй в клубе, ее запах все еще остался на мне и я чувствовал его. Она как будто рядом, на моих губах все еще чувствуется привкус ее сладких губ.
Полночи я не мог заснуть, в моей голове все прокручивался тот поцелуй, в конечном итоге я не выдержал и взял гитару стал перебирать струны пальцами.

От меня:
Утром я проснулась из-за того что мне в лицо светило солнце, куда бы я не повернулась! Меня это достало и я села на кровать. Только сейчас я осознала что выспалась, и что тот ужасный кошмар мне не снился. Зато вспомнила что было вчера, этот страстный поцелуй, и страха нет. Странно, но его губы, пирсинг сводит с ума. Но скорее всего это было из-за того что я выпила. Но больше всего меня радовало то что мне не снился тот долбанный сон. Настроение было потрясное, спрыгнув с кровати я направилась в душ. После освежающего душа, я подкрасилась и одевши легкий атласный сарафанчик, я спустилась на кухню. Там были Катарина и Билл.
-приветики всем!- чмокнув по очереди каждого сказала я.
-привет!- поздоровался Билл.
-что-то ты подозрительно светишься!- прищурившись сказала Рина.
-да! Я тебе потом скажу почему.- улыбнувшись сказала я, и сев за стол стала с аппетитом кушать то что приготовила Марта. Через минут десять спустился Том.
-привет всем!- сказал он улыбаясь смотря на меня, я лишь посмотрев на него слегка покраснев отвела взгляд. Билл за эти пристально наблюдал, и я это отчетливо заметила. И как только я посмотрела на него он тут же отвел свой взгляд.
-кстати настало время вам кое что сказать!- сказал улыбаясь Билл.
-что?- спросила я.
-мы с Риной решили что нам всем вчетвером нужно куда-то съездить.
-это отличная идея!- сказал Том.
-да, так вот завтра мы уезжаем, так что предлагаю паковать вещи.
-стоп, а мы на долго туда едим?- спросила я слегка не понимающе.
-на пару недель!- улыбнувшись сказала Рина.- так что мы с тобой должны сходить по магазинам!- вскликнула она.
-да?? А зачем?- улыбаясь спросила я.
-ну как?? Мальчиков там будем кадрить!- подмигнув сказала она, от этого я засмеялась.
-ладно, пошли по магазинам!- мы только направились к выходу как…………………


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››