...

...-Эмма.Запомни,доча,фортуна любит только сильных.Если ты хочешь быть счастливой,то тебе придёться терпеть...Проходить через множество препятствий.Терпи.заяц,терпи..
Эмма поняла что у неё есть два друга,два самых близких,кто её не предаст,не изменит.Анна и волк...
Эмма осталась ночевать у Анны и папашки(Так тепрь в мыслях называла Эмма Алескандра).Утром она встала очень рано.Электронные часы на настенной полочке показывали 5:42.Эмма встала ,оделась,спустилась на 2-ой этаж в ванную.Потом она сидела на кухне и пила крепкий кофе.Ей вспомнилась мама...Когда Эмма была лет 11,она хотела пить кофе,но мама говорила,что кофе плохо влияет на организм...Эмма с ужасом поняла что ничего не чувствует по отношению к маме.К той маме...Которая выдавала себя за маму.Перед глазами по прежнему стоял тот жуткий подьезд...Потом это страшное письмо...Господи,ну за что мне это всё??
Эмма решила,что сейчас пойдёт домой а потоом уже будет решать чем она займёться сегодня...Эмма схватила свою сумку,накинула куртку и пошла кдвери.Но дверь оказалась заперта.Тогда оан поднялась в свою комнату.Открыв шкафы,она увидела,что там нет ни единой простыни...Ха,сообразительный папашка! Тогда Эмма вышла на балкон и огляделась.В метре от балкона находилась водосточная труба.Эмма встала одной ногой на перила балкона,вторую перебросила через перила и потянулась ногой к трубе.Эмма поставила ногу на одну из оборок на трубе.Почувствовав,что нога твёрдо стоит на трубе она медленно стала убирать вторую ногу с перил.Когда вторая нога была уже на половине пути к трубе,Эмма почувствовала,как нога стала соскальзывать с трубы.
Толчок...И обе ноги оказались в воздухе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››