Биография.

Имя:Гали (Элиза).
Фамилия:Стречова.
Нация:Англичанка.
Возраст:13 лет.
Внешность:Черные волосы, причем короткие глаза, зеленовато но это не натуральный цвет она просто при луне принимает такой блеск, глаза на самом деле карие лицо белое почти бледные чуть-чуть прыщей она же подросток и любить носить джинсы со свитером.
Отношение:
Мать-с ней у неё некогда не складывалось отношении, она как будто чужая...
Отец-Он все по "каблуком" своей любимую женушки ходит...
Братья Альберд и Джош-Самые дорогие любимые братья, на свете...к тому же близнецы...
Биография:Девушка была всегда одинокой, остранёный, как-то ото всех держалась, в расстоянии она в школе мирно и спокойно. Все одноклассники, презирали её но она не теряла, силу воли. Она девушка, была доверчивой и коротко отвечала на все интересующие вопросы человеков про неё. Ах да....родилась в семье где все конечно её не любили, её всегда запрещали на гостях появляться... Очень была чуствительной и скромноватой. Но! она очень верила, чудесам на свете.... А еще кстати! у неё 2 брата которые поступили, как скажем волшебную школу в Хогвартс. Это была особенность семьи Стречовых они скрывали, что они волшебники.... С братьями у Галии все отлично а скоро мать родит и дочь.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››