Пролог

« История гласит о девушке, которая шестнадцать лет назад появилась в мире хауса, зла и надменности. В нашем мире. Девочка очень рана осератев отправилась исследовать Землю. Она ещё не знала, какую ценность и в тоже время опасность несёт для демонического мира. Но всему когда-нибудь приходит конец. Девочка выросла так и нечего, не зная о родителях, о пророчестве и о себе…»


- Как же всё меня достало!- Бросив книгу на стол, прикрикнула Арика – Ненавижу школу! Не минуты отдыха! А на улице так хорошо…
-Арика ты сделала уроки - грозно спросила «мама»
- Да!- зло ответила Арика
- Не кричи на меня!- прикрикнула мачеха
- отстань а!?- недовольно произнесла она, оттолкнув её от дверного проёма, и вышла в холл. Одев уличную обувь Арика вышла на улицу. Весна- время романтики, но на душе гадко. Решив прогуляться до парка, она хотела перейти дорогу, но последнее что она помнила это свет от фар и визг тормозов.

«Сон»

«Темнота. Теперь свет. Я стаяла посередине пустой улицы. Пройдя дальше, я увидела людей, мёртвых людей, они были повсюду и странную фигуру в конце улицы. Решив узнать, кто или что это я побежала за ней. Фигура скрылась за поворотом. Забежав туда, я поняла, что её там нет. Шестое чувство подсказывало мне бежать, бежать вперёд. Обернувшись, я увидела эту фигуру. На меня смотрели два кровавых глаза. Фигура рекла мне:
-Это ты, ты виновата в гибели людей, ты подлежишь истреблению, ты осквернённая, ты исчадье ада, ты ребёнок демона…- но договорить ей не дал ангел, белые как снег крылья, голубые глаза, в доспехах и с мечём в руках, по которому стекала как смоль чёрная кровь этого существа:
- Не верь, ему ты чиста пусть и не полностью, ты так кто может уничтожить этот мир, но в тоже время ты можешь спасти этот мир. Доверься зову сердца и следуй ему. Знай, мы склоняем головы перед тобой…»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››