...

Florida,
Neil- Street,
Killer house,
September 01/2019
01.12 PM


Я услышала чей-то голос. Голова невыносимо закружилась. Перед глазами все поплыло. Первое что пришло ко мне в голову, так это мой сын. Я закричала его имя:
- Арнольд!? Арнольд где ты!?- Вдруг до меня дошло, что я сижу связанная на стуле. Позади меня раздался мужской голос:
- Оу Шерил, детка! Ты уже очнулась!?
- Что!? Кто это!? Где мой сын!?- Неожиданно, где-то справа от меня, послышался голос Арнольда:
- Мама! Мамочка, я здесь!
- Арнольд, малыш...- Мне недали договорить.
- Ох, как трогательно! Молодая мамочка и ее сынок снова вместе!- Внезапно, перед моими глазами всплыл мужской силуэт. В нем я узнала Йоста:
- Дэвид!?
- Что, не ожидала!?
- Зачем вы меня связали!? Я же принесла вам деньги! Что вам еще от меня нужно!?
- Стоп, стоп, стоп детка! Ты что думала, что от меня так легко отделаться!? Это совсем нетак... Знаешь, а Тома можно понять! Я бы тоже бросил работу из-за такой красотки, как ты! Я тут подумал, давай-ка, я немного с тобой поиграюсь, а потом убью тебя и твоего сыночка! Как ты смотришь на это!? Впрочем, твое мнение меня совсем не интересует!
- Что... Что вы собираетесь делать!?
- А ты подумай!- Я услышала всхлипы Арнольда и попыталась его успокоить:
- Арни, малыш! Пожалуйста не плач! Дядя Дэвид... не сделает мне больно! Мы..мы просто с ним играем! И...прошу тебя, сынок! Не смотри на нас, пожалуйста!- Дэвид подошел ко мне, из под футболки он достал нож. Йост снял с меня кофту и начал грубо целовать мою шею. Ножом он провел вдоль моего топа. В эти же секунды, на моем теле, остались только черный бюстгальтер и джинсы. По моим щекам скатились слезы. Я брыкалась и пыталась хоть как-то остановить этого *{censored}. Все было тщетно. Холодное лезвие металла, проскользнуло по моей обнаженной коже, оставляя небольшие раны, из которых сочилась алая кровь. Дэвид, судя по его виду и стонам, с удовольствием слизывал мою кровь, доставляя мне, невыносимую боль .
- Знаешь, твоя кровь очень вкусная!- Его руки заскользили по поему телу, вызывая брезгливость и острое желание сбросить их, заорать от отчаяния и отвращения. Но я не могла! Не могла закричать, так как боялась напугать своего сына. Я зарыдала, от того что ничего немогу сделать, от своего паршивого бессилия. Я ничтожество! Мой сын сидит рядом и наблюдает за тем как продюсер...бывший продюсер его отца, хочет изнасиловать его никчемную мать. Дэвид припал с поцелуем к мои губам.
Я зажмурила свои глаза и что есть силы укусила эту тварь за губу:
- *{censored}! Ты что творишь!?- Йост замахнулся и я почувствовала как соленая, струйка крови скатилась по моему подбородку. На лице этого ужасного человека, появилась мерзкая ухмылка. Я замычала от боли. Дэвид довольно улыбнулся и стал расстегивать пряжку, на своем ремне. Внезапно на улице раздался душераздирающий крик. В комнату ворвался Билл:
- Шерил! Арнольд!- Я увидела как Йост достал пистолет. Все последующее, казалось происходит в замедленной съемке. Минута и раздался выстрел. Кровь. Крики. Слезы... Я посмотрела на Билла. Окровавленный, он лежал на полу. В дверях появился Том. Дэвид направил на нево дуло пистолета. Я раскачалась на стуле и прыгнула на Йоста. Он упал. Том ударил его по лицу. В окна и двери ворвалась полиция. Том подбежал ко мне:
- Шерил, милая! Что он с тобой сделал!?- Я закричала что есть силы:
- Биилл! Биилл!- Он задыхался, истекая кровью. Его тело билось в судорогах.
- Бииилл!!!- Я отключилась.....

Стоит мне продолжать?😈


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››