...

Florida,
Palm- Klein- Street,
Kaulitz house,
August 31/2019
12.27 PM

Сквозь сон, я почувствовала нежные прикосновения. " Ммм, Том! " Я открыла глаза и посмотрела на Томаса:
- Мне все приснилось!?
- Эх.... Нет...- Слезы скатились по щекам. Том крепко обнял меня, нашептывая ласковые слова. Оклемавшись, я посмотрела вокруг.
- Том, а что случилось!?
- Вчера, когда мы были в больнице, тебе стало плохо. Доктор сказал, что ты перенервничала... Я привез тебя домой.
- Вы нашли что-нибудь!?
- Пока нет... Сегодня, мы с Биллом уедем, вернемся только к вечеру...
- Я поеду с вами!
- Нет! Не вкоем случае! Это слишком рискованно, ты останешься дома... Я попробую приехать побыстрей... И никаких но!
- Том, но как...
- Я сказал нет!- На глаза снова навернулись слезы. Я встала с кровати и отошла к окну. " Обидно, что Том не возьмет меня с собой! Хотя, с другой стороны его можно понять и в такой ситуации на него нельзя обижаться. Его сын пропал, теперь Том боится потерять и меня. Он нас очень любит! " Я услышала грустный вздох Тома:
- Шерил, прошу тебя не обижайся! Пойми, я очень боюсь за тебя и не хочу рисковать тобой...
- Я понимаю тебя, но ты тоже должен меня понять... Арнольд мой...наш сын. Я обязана знать в чем тут дело, понимаешь!? Да не черта ты не понимаешь! Ты никогда не понимал меня! Ты... Да ты вообще меня хоть любишь!?
- Шерил!?
- Эм... Прости,Том, прости! Я...я сорвалась! Мне очень плохо, извини...
- Глупенькая, конечно же я тебя люблю! Больше своей жизни!- Том подошел ко мне и прижал к себе. Я уткнулась ему в грудь и горько заплакала.
- Малыш, не плач! Все будет хорошо! Я очень тебя люблю, солнышко...- Том гладил меня по голове, еще крепче прижав к себе. В комнату вошел Билл:
- Том...эээ... Нам пора...
- Сейчас подойду,- Том обратился ко мне,- Милая, нам пора! Прошу тебя, никуда не уходи! Лучше хорошенько выспись! Я постараюсь приехать пораньше...-Последовал нежный поцелуй в губы. Я проводила Тома до двери и попрощалась:
- Буду ждать вас...
- Я люблю тебя, Шерил!
- И я тебя, Том...- Затем Том уехал, проведя взглядом машину, я зашла в дом. Не успела я и зайти, как сразу же направилась в комнату сына. Зайдя в комнату, я осмотрелась. Боже, все такое родное! Как я скучаю, Арнольд! Надеюсь с тобой все в порядке... Я легла на кровать сына и укуталась в его одеяло. Опять слезы, в какой уже раз!? Потихоньку мои глаза начали слипаться. Я сама не заметила, как провалилась в царство Морфея...

- Эм.. А что!? Подождите еще немного!- Мои глаза быстро распахнулись. По всему дому раздался дверной звонок. Кто это мог быть!? Я мигом побежала к двери. Я посмотрела в глазок, никого нет!? А если опять... Нет! Я открыла дверь, у порога лежал небольшой сверток черной бумаги, завязанный, в уже знакомый мне, красный бант. Дрожащими руками я взяла сверток и зашла в дом. Раскрыв его, мои глаза расширились. Меня невыносимо затошнило, я бегом побежала в туалет. Меня вырвало. Я подошла к свертку, сердце бешено колотилось, в глазах помутнело. В свертке лежали два человеческих, судя по размеру, детских пальца. Рядом с ними лежал диктофон с надписью "Послушай меня". Переселив свой страх, я прослушала запись. Ее содержимое повергло меня в шок:

"Здравствуй Шерил!
Наверное ты уже поняла кто это!?
Да, я тот самый Killer,
Который присылал тебе подарки,
Довольно милые правда!?
Как видишь, в этом свертке два маленьких пальчика.
Так вот, эти пальчики твоего сына!
Наверное ты хочешь знать что мне от тебя нужно!?
Если ты хочешь увидеть своего сына живым,
Я буду ждать тебя одну, сегодня в полночь.
В заброшенном доме на Нейл-Стрит.
С деньгами, сумма которых составляет 1.000.000.000$.
Если денег не будет, то знай,
Через каждые два часа,
Я буду отрубать у твоего сына по одному пальчику!
Только попробуй заявить в полицию,
Или прийти в чьем-то сопровождении!
Иначе, я всажу пулю в твой лоб!
И ты больше никогда не увидишь своего милого Арни!
Знай, я слежу за тобой
И знаю каждый твой шаг..."

Я упала на пол и зарыдала, закрыв ладонями лицо. Что делать!? Что делать!? Звонить Тому!? Нет, не вкоем случае, иначе... Нет! Нужно быстрее найти деньги! Так, сколько время!? Ага, 14.37. У меня еще есть время! Я мигом побежала в нашу с Томом спальню. Я достала черную сумку из шкафа и стала искать то, за что могут дать огромные деньги. Все драгоценности, сбережения, зарплаты, гонорары. Все деньги которые у нас есть, все вещи которые стоят больших денег, все полетело в сумку. После своих находок, я поехала в магазины, ломбарды. Там где могут купить, обменять, продать... Наконец-таки, я собрала определенную сумму денег. К девяти вечера, я приехала домой. Том еще не вернулся. Я убрала новый "подарок" от Killera и стала ждать, когда же наступит полночь. Я постоянно смотрела на часы, казалось что прошла целая вечность, но на часах было всего 22.30. Хм, думаю пора собираться!?
Я одела черные джинсы, топ и кофту. На ноги я обула черные кроссовки. Завязав волосы в конский хвост, я схватила сумку с деньгами. Перед выходом я посмотрела в свое зеркальное отражение. Хах, агент хренов! Мыслено пожелав себе удачи я отправилась за Арнольдом....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››