...

Florida,
West- Ford- Street,
St. Orient hospital,
August 30/2019
09.12 AM

Я почувствовала как легкий ветерок, обнял мое тело. Чья-то сильная рука, потеребила мое плечо. Я открыла глаза и увидела Тома. Забыв все на свете, я спросила его что произошло:
- Том что случилось!? Где мы!? Где Арни!?
- Тшшш! Успокойся, мы в больнице. С Арни все в порядке. Так как он ребенок, его положили в палату Билла, чтобы он выспался. Коньяк, который нам подарили был отравлен. Пойдем, к Биллу уже можно зайти... Но ненадолго...- Мы зашли в палату Билла. " Да, вид у него не из лучших! Словно как у мертвеца, бледное лицо, под глазами серые синяки, пересохшие синие губы. Бедный Билл! Что с тобой случилось!? " Из моих глаз хлынули слезы, в какой уже раз!? Я взяла Билла за руку и вскрикнула:
- Боже, какая холодная! Билл... Билл...
- Шерил, пожалуйста успокойся! Со мной все хорошо! Не волнуйся...
- Билл, как ты не понимаешь!? Ты же мог... Ты же мог...
- Шерил! Не думай об этом, и все будет хорошо!
- Надеюсь...- Сильные руки Тома, обвили мою талию. Затем последовал поцелуй, в висок. Неожиданно позади меня раздался голос сына:
- Мам!? Маам!?
- Сынок...
- О, дядя Билл, ты уже очнулся!?- Арнольд запрыгнул на кровать Билла. С его маленьких губок нисходила радостная улыбка. Билл тоже несмог сдержать улыбки, но было видно что делая это, он чувствовал невыносимую боль. Немного поговорив со своим дядей, Арни попросился в туалет:
- Маам! Я хочу пи-пи!
- Хорошо! Пойдем...- Я взяла сына за руку. Дойдя до туалета, я сказала Арнольду что буду ждать его в палате Каулитца-младшего:
- Арнольд, я пойду подожду тебя в палате {censored}. Только не задерживайся!
- Хорошо!- Поцеловав сына в макушку, я отправилась обратно в палату. Подойдя к двери, я услышала разговор Билла и Тома:
- И что, ты думаешь что это он!?
- Билл, я незнаю, незнаю... Но зачем ему отравлять нас!? Хотя....- Не желая больше слушать, я зашла в палату:
- Эм... Ну что, как вы тут!? Билл, ты как!?
- Я... мы... Эм... Мы нормально...- Дальше мы разговаривали обо всем на свете. Я заметила, что братья, не хотели затрагивать тему насчет отравления. " Странно, где Арни!? Уже прошло 5 минут! " Искусав все губы в кровь, я сказала Тому что схожу за Арнольдом:
- Том, что-то Арни давно нет. Пойду проверю как он там!- Я подошла к двери и решила еще немного подождать. Прошла еще минута, никто не вышел. Я стала стучаться в дверь и звать сына:
- Арнольд!? Как ты там!?- Ответа не последовало,- Арнольд!?- Открыв дверь я забежала в туалет. Сердце бешено заколотилось. " Где он!? Где мой сын!? " Слезы рекой катились по щекам. Руки затряслись, у меня началась истерика:
- Арнольд!? Арнольд!?- Я выбежала из туалета, ноги немели, в глазах туман. Ворвавшись в палату, я бросилась к Тому:
- Арнольд! Арнольд!
- Шерил, что случилось!? Где Арнольд!?
- Аарнольд! Он... Он пропал...
- Чтоо!?
- Том! Том, его нет... Он... Он... Я...
- Шерил, милая успокойся и расскажи в чем дело!
- Том, это моя вина... Я...я отвела Арни в туалет, а когда пришла его там небыло! Он пропал! Понимаешь, пропал!? Я...я это моя вина! Я дура, зачем я оставила его одного!? Зачем!?
- Шерил, малыш успокойся! Ты невиновата! Не надо себя винить... Мы...мы что-нибудь придумаем... Придумаем...- Вдруг меня осенило. Я упала на пол, слезы с новой силой хлынули из глаз:
- Это же Killer...
- Что ты сказала!?
- Это... Это Killer... Понимаешь, Том!? Все два дня, пока вас небыло мне присылали трупы животных, мертвую ворону и... Я нашла Мелони с перерезанным горлом... Рядом с трупами, были записки с угрозами от Killera... Том...
- Почему ты мне раньше не сказала!? Почему!?
- Я не хотела тебя вмешивать в это... Я хотела разобраться сама...
- Что!? Как!? Надо было раньше мне сказать! Ты... Я не понимаю! Подожди, Killer!?
- Эм... Да...- В комнате повисла тишина. Атмосфера, явно была напряженной. Том медленно повернул голову и посмотрел на Билла. В эту секунду у обоих расширились глаза, было видно, что они поняли друг друга без слов. " Они что-то от меня скрывают! Но что!? "
- Тоом!- Все мое тело окатила ужасная боль, я упала на пол и забилась в судорогах. Последнее что я помнила, взволнованные крики Билла и Тома. Затем я провалилась в темноту....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››