....

Florida,
Palm- Klein- Street,
Kaulitz house,
August 27/2019
08.03 AM

Утро. Я проснулась под звонкий лай Мелони. Нехотя я открыла глаза и увидела букет бледно- розовых роз. Я улыбнулась и вдохнула прекрасный, дурманящий аромат, нежных роз. Из букета вывалилась записка довольно милого содержания:
"Спасибо, за прекрасную ночь, моя милая Шерил!
Пожалуйста поцелуй от меня Арни.
Надеюсь тебе понравился букет!?
Очень буду скучать по вам,
С любовью Том!"

Из радужных мыслей меня вывела Мелони, которая кружилась вокруг меня и ждала когда же я уделю ей внимание. Взяв щенка на руки и поглаживая ее, я начала говорить ей какая у меня прекрасная жизнь:
- Как все удачно сложилось, правда Мелони!? У меня есть прекрасный муж, от которого я родила чудесного ребенка. О чем еще можно мечтать? Ну что, жизнь начинается с нового листа!?- Щенок смотрел на меня, довольно сверкая своими карими глазками. Потеребив Мелони по макушке, я поставила цветы в хрустальную вазу и отправилась готовить завтрак для Арнольда...

Стоя за столом я накладывала завтрак для Арни. Внезапно позади меня раздался голос сына:
- Мам! Маам! А где папа и дядя Билл?- Вздрогнув я обернулась и попыталась найти подходящие слова, чтобы не расстроить Арни:
- Сынок! Папа... Он уехал по делам...
- А надолго!?
- Арни, малыш, он вернется через два дня...
- Но как!? Он же только вчера приехал!
- Сынок, не обижайся на папу, у него неотложные дела! И еще, когда он приедет, он обязательно привезет тебе подарок...
- Ладно, а он точно приедет через два дня?
- Конечно милый! А теперь иди сюда, дай я тебя поцелую..- Арнольд подошел ко мне и нежно обнял, я поцеловала сына в макушку и пригласила его за стол:
- Молодец! А теперь садись, поешь...- После завтрака Арни ушел наверх. Убирая со стола, я попыталась придумать сюжет для новой книги. Из моих мыслей меня вывел дверной звонок. " Хм, кому я могла понадобиться!? " Подойдя к двери, я посмотрела в глазок. " Хм, никого нет! " Я открыла дверь и мою голову сразу же посетили такие мысли: - " Хах, Том какой ты непредсказуемый! " - На пороге лежала черная коробка, обернутая в изящный, красный бант. Взяв коробку, я закрыла дверь и прошла в гостиную. Я поставила коробку на стеклянный стол и распустила бант. Когда я открыла ее, мое сердце бешено заколотилось, в глазах помутнело. В коробке лежала мертвая, окровавленная ворона. Из ее клюва выглядывал белый конверт. Дрожащими руками я вытеснила конверт из клюва, мертвой птицы и раскрыла его. В конверте была записка, ее содержимое повергло меня в шок:
" Ты думаешь твоя жизнь прекрасна!?
Это совсем нетак!
Поверь, игра только начинается...
Killer "


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››