Встреча.

Немного помедлив, девушка решила последовать за «Реборном». Ветер шевелил лепестки деревьев Сакуры, слышалось тихое щебетание птиц. К Тсуне, Гокудере, Реборну и Хикари присоединились еще несколько человек. И почти все из них были из того же класса, что и Джудайме. За исключением брата девочки с короткими волосами. Он был на класс старше.
Хикари с интересом двинулась следом, внимательно прислушиваясь к разговору, но так как он был бессвязным, она утратила к нему интерес. Но тут прозвучало «Дино» и девушка тут же навострила уши, но поняла что безуспешно. Ибо Хаято доказывал Ямамото, что динозавры хоть и вымерли, обязательно вернуться. Реборн внимательно следил за ней краем глаза, удобно устроившись на голове Тсуны.
В голове Хикари родился вопрос, и она тут же, не думая задала его. Если не считать физики, то она была абсолютно обычной девушкой, ну может со страной логикой. (Ну женская или железная, обе хороши:D) А может она и ошибалась… Ну это еще предстоит выяснить, так ведь?
-А что это за гость, Тсунаеши? - Решила поинтересоваться она.
-Он из Италии приехал, это Д… - Но к несчастью имя заглушила проезжающая мимо машина, а спрашивать снова Хикари посчитала не вежливым. Из Италии? Это уже интересно…
В ее голове крутилась навязчивая мысль, а вдруг это кто то из ее знакомых? Как же она была к своей цели.
Дом Тсуны неукоснительно приближался, а Реборн решил перебраться на плечо к Хикари, она была повыше Тсуны и с ее плеч, было лучше видно происходящее. Ну разумеется, так реборн сказал семье Вонгола, на самом деле сел он туда исключительно из своих соображений. Разумеется хорошо видно ему было с любого места. Гокудера все еще говорил про динозавров.
-Они обязательно вернуться, а может они даже где то еще и есть!
-А разве динозавров не метеорит убил?
-Разумеется нет, бейсбольный Пр_ид_ур_рок_.!
Остальные в споре не участвовали, ибо их это не интересовало. Ну вымерли динозавры, ну и бог с ними!
На небе светило яркое солнышко, с разных сторон раздавался детский смех. Они миновали магазинчики с различными товарами и направились прямиком к дому Савады. Зачем они ходили в обход, остается загадкой. Вся компания, интересно как среагирует на это мама, вошли во двор дома и постучались в дверь.
Дверь им открыла улыбающаяся женщина среднего возраста, увидев компанию, она ничуть не удивилась, напротив, даже обрадовалась. Мама Тсуны пригласила их внутрь. И сразу же повела всех на кухню, там за столом уже кто то сидел. И этот кто - то… Хикари не поверила своим глазам, был Дино. Взрослый Дино Коваллоне, которого она так давно не видела. Из груди девушки вырвался приглушенный стон. Ее сердце трепетало.
-Д..Дино?.. – Прошептала она. На лице Дино читалось явное удивление, и он свалился со стула.
«А точно, подчиненных Дино-сана тут нет,» - подумал Вонгола.
Хикари подошла к парню и протянула ему руку.
-Вставай. – Тихо произнесла она. – Так долго меня не видел и снова падаешь.
-Ну, я как всегда в своем репертуаре. – Дино улыбнулся и, встав, не совладав с собой, обнял девушку. Хикари вздрогнула от неожиданности, но не хотела, что бы Дино ее отпускал. Но, к сожалению, все хорошее когда-то кончается. Да и остальные присутствующие были просто шокированы.
-Вы знакомы!? – Завопил Гокудера, а Тсуна начал заикаться.
-Хикари моя подруга детства, мы с ней вместе учились. – Улыбнулся Дино, не заметив, как его черепашка тихонько исчезает под столом.
-Мы не виделись уже больше трех лет. – Дрогнувшим голосом сказала девушка. – Я сдала экстерном и уехала учиться, а Дино все играл в мафию.
-Ну, вообще – то это была не игра. – Довольно сообщил Реборн. – Дино приезжает в Японию, что бы помочь Тсуне стать десятым боссом семьи Вонгола.
- Да нет, это наверняка, какая - то ролевая, которая сводит с ума взрослых и детей. Если это так, то я тоже хочу в ней участвовать. – Улыбнулась Хикари.
Малыш в черном, известный всем как великий и ужасный репетитор Реборн, будто только этого и ждал.
-Вот и отлично, я даже знаю кем ты будешь! – Улыбка Реборна не понравилась никому, а Дино предостерегающе схватил Хикари за руку, опасаясь, что случится что то ужасное.
-Реборн, м..м..может не надо, а? - Тсуна снова заикался, у него в голове не укладывалось. Их новая учительница знакома с Дино-саном, значит наверняка связана с мафией, но считает ее игрой. Реборн задумал втянуть ее туда, но на какую роль? И теперь их новая учительница, получается тоже будет следить за ним и проводить тренировки? Нет быть не может, разумеется никаких тренировок и быть не может. Ведь она обычная девушка, или не совсем?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››