...

Шо лениво открыл глаза, потянулся и приподнялся на локти. Рядом с ним лежал Тора, который мирно спал и видел наверняка приятный сон, этому свидетельствовала какая то через чур веселая улыбка на его лице. Вокалист тяжело вздохнул, аккуратно встал с кровати, тихонько собрал свои разброшенный вещи по комнате и отправился в ванну комнату, что бы одеться и вообще привести себя в порядок. Зайдя в ванную, он включил прохладный душ и встал под струи воды, облокотившись о холодную стену. Шо пытался смыть с себя запах от Торы, его прикосновения, он пытался смыть воспоминания этой ночи. Забыть ее. В этом был весь Шо. Это что-то вроде защиты, забыть то, что не понравилось, или точнее сказать, то, что беспокоит! Ведь ему вчера все понравилось, все было взаимно, и это Шо не мог отрицать. И из-за этого он ругает себя, может даже и ненавидит.
Сейчас для Шо было самое главное, это по-тихому и не заметно уйти. Выйдя из душа, обсохнув, Шо оделся, вытер волосы, и выйдя из ванной комнаты заглянул на последок в комнату Торы. Тот все еще мирно спал, ну так показалось лисенку. И Шо тихонько вышел из квартиры, аккуратно закрывая дверь.
«Прости, Тора! Прости меня, если сможешь. Я сам виноват, что позволил тебе это. Я сам виноват, что побуждаю тебя любить себя. И что даю надежду, за это мне нет прощенья. Но не ужели ты сам не понимаешь, что это всего лишь игра! Ты же меня знаешь лучше, чем кто-либо. Или ты просто не хочешь принимать этого! Ты упертый, ты ни когда не отступаешь, я знаю это. Но… Но, черт возьми… Господи, какой я дурак. Зачем я к нему вчера поехал, ведь я прекрасно знал, что будет и Хирото… Он… Блин, и еще Хиро,… Что он подумает, когда я приеду домой? Да все правильно он подумает, даже не стоит оправдываться и искать какие то ни было отговорки. Черт!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››