...

Шо ехал, сокращая путь, что бы побыстрей добраться до квартиры Торы. Через пару минут он был на месте. Вокалист быстра поднялся на нужный этаж, и найдя нужную дверь позвонил в звонок. Ни кто не подходил открывать, Шо легко толкнул дверь и она сама открылась. Лисенок в летел в квартиру, в его голове крутились разные мысли. Дверь открыта, на крики «ТОРА! Эй, Тора!», ни кто не отзывался. А вдруг грабители, а вдруг, с Торой что-то случилось. Спешно прочесав не большою квартиру, Шо нашел Тору у себя в кровати, на собственной кровати.
-ТОРА! Ты, что сдурел дверь открытой оставлять?! –Шо кричал на гитариста, ибо раздражало легкомысленное поведение гитариста. –Я уже не знал, что и думать! И вообще, какого хрена ты тут растянулся на кровати, давай поднимай свою задницу и тащи ее в клуб, а то и от меня и от тебя Нао и мокрого места не оставит!
Тора, лениво потянулся, приоткрыл один глаз и оценил хмурым взором стоящего над его кроватью Шо.
-Слишком много одежды на тебе, Шо! Раздевайся!
-Чего? –Глаза Шо округлились, он даже уже и забыл зачем приехал.
-Что «чего»? Раздевайся, давай, не будешь же ты париться в верхней одежде, пока мое высочество соизволит встать, собраться!
Шо, послушно снял чуть пиджак, а и на самом деле в квартире было жарковато.
-Тора, давай быстрей вставай. Мы не должны опоздать, там все ждут.
-Подождут, и вообще ты меня должен заставить!
-Слушай ты! Ты совсем уже обнаглел.
Шо взялся за край одеяла, которое полностью закрывало тело Торы, лишь голова торчала. Одним легким движением, он стянул одеяло с гитариста, и… Минутная пауза. И Шо, так же бодренько накрыл гитариста обратно. Повернулся к нему спиной и плюхнулся на отдаленный угол кровати.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››