1

-Все это глупо! – Кричала я. – Это совершенно не нужно! Нет! Нет! Вы меня не слушаете! Мне это не нужно! Послушайте, это мой праздник, я не хочу этих танцовщиц! И этих акробатов тоже, мне нужны люди иного плана.. НЕТ! НЕТ! Короче, это моя вечеринка у вас есть две недели, чтобы отработать мои деньги так, чтобы вы их получили. До встречи… - Я повесила трубку и села на кровать. – Фууу…. Как же я устала от этого, надоели! Честно! – Я говорила сама с собой. Затем встала и включила воду в ванной, добавила пены для ванн и вышла в гостиную.. Села на диван и стала ждать. Чего ждать? Даже не знаю… Все так запуталось…
Я должна много вам рассказать, рассказать то, что произошло за 6 длинных недель. Да, они оказались действительно длинными и тянулись и тянулись. А мне это и нравилось. Все свободное время, остававшееся у меня после бизнеса и учебы на мелких курсах (как управлять фирмой), я проводила со своим любимым человеком. Все своё время я проводила с Биллом. Каждый вечер он заезжал в мою новую квартиру, привозил мне конфеты, редкие фрукты, днем, когда его не было, мне постоянно приходило куча цветов, они стоят везде: в ванной, на кухне, в нескольких спальнях , вся гостиная ими засыпана. Но вот случилось нечто странное… Он не пришел вечером на встречу, как мы договаривались, выключил телефон и я всю ночь не могла ему дозвониться. Когда же утром я спросила, что случилось? Он сказал, что уснул в номере и вырубился на 12 часов от усталости. Так продолжалось неделю, все время были какие-то отговорки, всегда что-то случалось, что-то слишком важное, что даже позвонить не удалось.
«Бум..»
Кто-то зашел в квартиру и включил свет.
-А.. Это ты. – Меланхолично сказала я.
-Это я. – Он передразнил меня. – Ну кто может к тебе завалиться в три часа ночи?!
-Ну не знаю! Я уже отвыкла, что кто-то может прийти ко мне посреди ночи и еще умничать. – Я встала с кровати и включила кондиционер. – Что случилось, Билл? Я ждала тебя несколько дней.
-Прости, так много работы..
-Работы?
Он подошел ко мне сзади и поцеловал в шею.
-Мне действительно очень жаль, я правда не мог прийти раньше, сейчас всё стало очень напряженно. – Он стал развязывать халат. – Я люблю тебя, так сильно, что стал сходить с ума…
Я повернулась к нему лицом и поцеловала в губы.
-Эта работа.. – Повторил он.
«Какая ложь, Билл.» Холод этой лжи пронзил меня насквозь.




Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››