1.

Я судорожно бегала по комнате. Нужно срочно выбираться отсюда, мне нужно выбраться до полуночи, до того, как меня заберут к этому извращенцу снова! Боже мой! Если он еще раз притронется ко мне я умру от ужаса! Меня трясет только от одной этой мысли…
В комнате не горел свет, на кровати было только полотенце и все… «Как же мне открыть дверь?!» Я плюхнулась на кровать и в попу мне врезалось что-то острое. Я привстала, а из полотенца торчал тоненький крючок, который легко можно было разогнуть и … И попытаться выбраться отсюда! «Какая удача!» Я вскочила и подбежала к двери, открывать дверь подобным образом мне было не впервые, я уже убегала от мачехи в детстве… «Чик..» Дверь распахнулась. Я аккуратно выглянула: Боб сладко спал в большом кресле, больше никого поблизости не было, даже этой стервы. Босыми ногами и пробралась в зал, который был такой же темный, но тут резко включился свет. От неожиданности я тупо упала на пол, чтобы никто не увидел, к счастью, упала прямо перед диваном.
-Как все прошло? – Я услышала до боли знакомый голос.
-Как обычно – тихо, никто ни о чем не догадался.
Женщина вздохнула.
-С вами так приятно общаться.
-С вами, безусловно, тоже. – Говорила явно та стерва.
-Когда ее перевезут?
-Глубокой ночью, ближе к утру.
Я решила, что мне нужно посмотреть кто же это. Я очень осторожно выглянула из-за дивана и увидела… Рот открылся от удивления…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››